Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Ужасы на PS4 (Обсуждение игр жанра хоррор для PS4)
Ужасы на PS4
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ужасы на PS4

Обсуждение игр жанра хоррор для PS4


Хоррор (Ужасы) - это жанр видеоигр, предназначенный для того, чтобы напугать игрока. В отличие от большинства других жанров видеоигр, которые классифицируются по их игровому процессу, игры жанра ужасы почти всегда основаны на повествовании или визуальном представлении и используют различные типы игрового процесса




Игры жанра ужасов (хоррор) всегда привлекали внимание игроков, которые хотят испытать настоящий ужас и адреналин. Консоль PlayStation 4 не является исключением, и на ней можно найти множество отличных игр жанра ужасов. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших игр жанра ужасов для PS4.

The Last of Us Remastered
"The Last of Us" - это постапокалиптическая игра, разработанная Naughty Dog, в которой игроки играют за Джоэла, мужчину, который пытается перевезти молодую девушку Элли через разрушенную Америку, охваченную инфекцией. Эта игра получила множество наград и была признана одной из лучших игр всех времен. Версия "The Last of Us Remastered" для PS4 включает все ранее выпущенные дополнения и улучшенную графику, что делает ее еще лучше.

Outlast 2
"Outlast 2" - это игра-хоррор от Red Barrels, в которой игроки играют за журналиста, который исследует загадочную деревню в Аризоне, где произошли странные события. Игрокам предстоит изучать окружающую среду, собирать информацию и избегать опасностей, которые могут возникнуть на их пути. "Outlast 2" является сиквелом к первой части и получил множество положительных отзывов за свою атмосферу и страх.

Until Dawn
"Until Dawn" - это игра от Supermassive Games, в которой игроки играют за группу подростков, которые отправляются в горы на выходные. Когда они находятся там, они начинают понимать, что не они одни в лесу. Игрокам предстоит принимать решения, которые будут влиять на исход игры, и выживать в течение ночи. "Until Dawn" получила множество положительных отзывов за свою атмосферу и захватывающий сюжет.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Ужасы на PS4 (Обсуждение игр жанра хоррор для PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин