Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Volta football в FIFA 20 (PS4) (Обсуждение Volta football в игре FIFA 20 на PS4)
Volta football в FIFA 20 (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Volta football в FIFA 20 (PS4)

Обсуждение Volta football в игре FIFA 20 на PS4






Volta Football - это новый игровой режим в FIFA 20, который сосредоточен на уличном футболе и настоящем уличном стиле игры. Он предлагает игрокам новые игровые возможности, которые отличаются от стандартных матчей на поле. Название Volta происходит от португальского слова "volta", что означает "поворот", и символизирует возвращение к уличному футболу, который был частью серии FIFA в прошлом.

В Volta Football игроки соревнуются на улицах различных городов во всем мире. Матчи проходят в различных форматах, включая 3 на 3, 4 на 4 и 5 на 5, а также в режиме футсала, который играется на небольшом закрытом поле. Каждый игрок может создать своего собственного персонажа и настроить его внешний вид и характеристики. Существует несколько режимов игры, включая сюжетную кампанию, в которой игрок должен выиграть турнир по уличному футболу, и онлайн-режим, где игроки могут соревноваться друг с другом.

Одна из особенностей Volta Football - это возможность играть в различных местах во всем мире. Это могут быть городские крыши, курортные зоны или даже разрушенные здания. В этих местах можно использовать стены и другие объекты для выполнения финтов, уклонений и забивания голов.

Как и в стандартных матчах FIFA, в Volta Football присутствует рейтинг игроков, который отображает их навыки и характеристики. Однако, в Volta Football рейтинг может быть увеличен не только за победы в матчах, но и за выполнение финтов, забивание голов и других подобных действий. Это дает игрокам возможность проявить свою индивидуальность и творчество в игре.

В целом, Volta Football является интересным и уникальным дополнением к серии FIFA, которое позволяет игрокам насладиться игрой в уличном футболе и испытать новые формы соревнования.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Volta football в FIFA 20 (PS4) (Обсуждение Volta football в игре FIFA 20 на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин