Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Бесплатные игры от Blizzard на PC (Какие бесплатные игры от Blizzard на PC вам нравятся?)
Бесплатные игры от Blizzard на PC
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Бесплатные игры от Blizzard на PC


Какие бесплатные игры от Blizzard на PC вам нравятся?





Blizzard Entertainment, одна из крупнейших компаний в игровой индустрии, известна своими качественными и захватывающими играми. И хотя многие из их игр являются платными, существует ряд игр, которые можно играть абсолютно бесплатно. В этой статье мы рассмотрим бесплатные игры от Blizzard.

Hearthstone
Hearthstone - это онлайн-игра карточная игра, разработанная компанией Blizzard. Игрокам предлагается составить колоду из карт и использовать ее для сражений против других игроков в режиме PvP. Игрокам предлагается бесплатный базовый набор карт, а также возможность приобретения дополнительных карт в игровом магазине.

Heroes of the Storm
Heroes of the Storm - это игра в жанре MOBA, в которой игроки выбирают персонажей из различных игр Blizzard и сражаются в команде с другими игроками. Игрокам предлагается несколько режимов игры, включая Quick Match и Ranked, а также возможность приобретения дополнительных героев и скинов в игровом магазине.

Starcraft II
Starcraft II - это стратегическая игра в реальном времени, разработанная компанией Blizzard. В игре игрокам предстоит управлять своей армией и сражаться против других игроков или компьютера в различных игровых режимах. Основная кампания игры является платной, однако базовая версия игры доступна бесплатно.

Diablo III
Diablo III - это игра в жанре Action RPG, в которой игрокам предстоит сражаться против различных монстров и боссов. Игрокам предлагается выбрать одного из пяти классов персонажей и отправиться в путешествие по миру Diablo. Основная кампания игры является платной, однако базовая версия игры доступна бесплатно.

World of Warcraft Classic
World of Warcraft Classic - это классическая версия популярной MMORPG, разработанная компанией Blizzard. В игре игрокам предлагается отправиться в путешествие по миру Azeroth, выполняя квесты, сражаясь против монстров и других игроков. Основная версия игры является платной
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Бесплатные игры от Blizzard на PC (Какие бесплатные игры от Blizzard на PC вам нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин