Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » PS4 по очереди - прохождение сюжеток (Нравится ли вам проходить сюжетные линии игр по очереди?)
PS4 по очереди - прохождение сюжеток
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

PS4 по очереди - прохождение сюжеток


Нравится ли вам проходить сюжетные линии игр по очереди?





PS4 - одна из самых популярных игровых платформ в мире, которая предлагает огромный выбор игр разных жанров и сюжетов. Многие игры на PS4 имеют интересные и захватывающие сюжеты, которые позволяют погрузиться в удивительные миры и стать на время героем своей истории. В этой статье мы рассмотрим несколько игр на PS4, которые имеют захватывающие сюжеты и достойны того, чтобы по ним пройтись по очереди.

The Last of Us Part II
The Last of Us Part II - это игра, которая не оставит вас равнодушными. Сюжет игры продолжает историю Элли и Джоэла, которые пытаются выжить в постапокалиптическом мире, зараженном инфекцией, которая превращает людей в зомби-подобных существ. Игра прекрасно рассказывает историю, наполненную эмоциональными моментами и неожиданными поворотами сюжета. The Last of Us Part II - одна из самых захватывающих игр на PS4, и проходить ее по очереди будет интересно и увлекательно.

God of War
God of War - это не только экшен с захватывающим геймплеем, но и история о родительстве и семье. Главный герой игры Кратос отправляется вместе с сыном в опасное путешествие, чтобы разрушить древних богов и встретиться с судьбой. Сюжет игры не только захватывает, но и касается глубоких тем, таких как семья, потеря, отношения и история. God of War - игра, которую стоит пройти по очереди, чтобы полностью погрузиться в ее мир и историю.

Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn - это игра о девушке-охотнице по имени Элой, которая ищет своих родителей в мире, захваченном машинами-динозаврами. Сюжет игры постепенно раскрывает мистическую историю мира, в котором происходят необъяснимые вещи, и рассказывает о том, как Элой становится ключом к раскрытию тайны этого мира.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » PS4 по очереди - прохождение сюжеток (Нравится ли вам проходить сюжетные линии игр по очереди?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин