Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов, сериалов... (Ваши любимые игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов..)
Игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов, сериалов...
Администратор_оконДата: Пятница, 02.04.2021, 18:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов, мультфильмов и сериалов


Какие игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов, мультфильмов и сериалов вам нравятся?





Игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов и сериалов

Игры, основанные на фильмах и сериалах, давно заняли свою нишу в мире видеоигр. И хотя сегодня игры на ПК и консолях представляют широкий спектр жанров, на заре игровой индустрии они часто имели простую форму и выходили на 8-битные игровые консоли, такие как Dendy (NES) и SEGA.

Давайте вспомним некоторые игры на Dendy (NES) и SEGA, основанные на популярных фильмах и сериалах.

«Назад в будущее» (Back to the Future) (Dendy)
Игра «Назад в будущее» создана по мотивам одноименного фильма и является одной из первых игр, выпущенных на 8-битные консоли. Игроку предстоит управлять персонажем Марти Макфлаем, который перемещается во времени и попадает в самые разные ситуации. Игрок должен разгадывать головоломки и избегать препятствий, чтобы вернуться в настоящее время.

«Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgment Day) (SEGA)
Игра «Терминатор 2: Судный день» создана по мотивам фильма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Игроку предстоит управлять персонажем Джона Коннора и сражаться с терминаторами, чтобы спасти будущее.

«Робокоп» (RoboCop) (Dendy)
Игра «Робокоп» создана по мотивам фильма о киборг-полицейском. Игроку предстоит управлять Робокопом и выполнять различные миссии, такие как освобождение заложников и борьба с преступниками.

«Мортал Комбат» (Mortal Kombat) (SEGA)
Игра «Мортал Комбат» основана на одноименной серии файтингов и была портирована на множество игровых платформ, включая SEGA. Игроку предстоит управлять персонажами и сражаться с другими игроками или компьютером в кровавых боях.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов, сериалов... (Ваши любимые игры на Dendy (NES) и SEGA по мотивам фильмов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин