Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Pokemon GO (Android) (Обсуждение игры Pokemon GO на Android)
Pokemon GO (Android)
Администратор_оконДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Pokemon GO (Android)

Обсуждение игры Pokemon GO на Android


Pokémon Go (стилизованные Pokémon GO) — бесплатная, на основе определения местоположения дополненной реальности, многопользовательская ролевая мобильная игра из серии Pokémon, разработанная и изданная Niantic для iOS и Android устройств и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года. В игре игроки используют мобильные устройства с GPS с возможностью находить, захватывать, сражаться и тренировать виртуальных существ, которых называют покемонами, которые появляются на экране, как если бы они находились в том же реальном месте, как и игрок. Игра поддерживает внутриигровые покупки дополнительных предметов в игре.

Всего за неделю после выхода игра получила большую популярность. Pokémon Go при выпуске получила смешанные отзывы от критиков, которые хвалили концепцию игры и стимул быть более активными в реальном мире, критикуя частые технические ошибки, которые были очевидны в первое время после запуска. Несмотря на такие рецензии, она быстро стала глобальным явлением и была одним из наиболее часто используемых мобильных приложений, по сообщениям, была загружена более чем 100 миллионами человек по всему миру, а суммарный заработок с игры по данным компании Sensortower составил уже более 440 миллионов долларов. Ей была приписана популяризация игр на основе определения местоположения и дополненной реальности, а также поощрение физической активности. Однако это также вызвало неоднозначную реакцию за вклад в авариях и нарушениях общественного порядка в некоторых местах (первым полностью запретившим игру на своей территории государством является Иран).На данный момент в игре присутствуют все покемоны первого, второго, третьего (за исключением кеклеона) и четвёртого (за исключением некоторых покемонов), а также часть покемонов пятого поколения, среди них начальные: Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл и Пикачу.

Во второй половине февраля 2017 года игра получила первое масштабное обновление, в которое были добавлены свыше 80 покемонов из региона Джото. Также появились две новые ягоды: нанаб, которая замедляет движение покемона, и пинап, которая вдвое увеличивает количество конфет, получаемых при поимке виртуального монстра.




Посмотрите перед этим:
Покемон (1997, Япония)

Pokemon GO - это мобильная игра, разработанная Niantic Labs и выпущенная в 2016 году. Она была создана на основе франшизы Pokemon, которая была популярна в течение многих лет. В Pokemon GO игроки используют GPS-навигацию и камеру своего смартфона, чтобы поискать, ловить и сражаться с различными видами Pokemon.

Игроки могут перемещаться в реальном мире, чтобы искать Pokemon, которые появляются в разных местах, в зависимости от типа Pokemon и времени суток. Они могут ловить этих существ, используя свои Pokeballs, которые можно получить в покет-стопах, которые появляются на карте.

В Pokemon GO есть несколько игровых режимов, включая тренировку, захват гимнов и сражения против других игроков. Тренировка позволяет игрокам повысить уровень своих Pokemon и увеличить их силу. Захват гимнов позволяет игрокам захватывать и контролировать гимны, расположенные в разных местах по всему миру. Сражения против других игроков позволяют игрокам сражаться друг с другом с помощью своих Pokemon.

Pokemon GO имел огромный успех в момент своего выпуска и стал одной из самых популярных игр для мобильных устройств в истории. Она вдохновила многих людей выйти на улицы и исследовать мир в поисках новых Pokemon. Кроме того, она стала одним из первых примеров игр, использующих дополненную реальность, которая сочетает виртуальный мир и реальный мир в одной игре.

Однако со временем популярность игры начала уменьшаться, и разработчики вынуждены были добавлять новые функции и события, чтобы поддерживать интерес к игре. Несмотря на это, Pokemon GO по-прежнему остается популярной игрой и продолжает привлекать новых игроков, которые желают отправиться в путешествие, чтобы стать лучшими тренерами Pokemon.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Pokemon GO (Android) (Обсуждение игры Pokemon GO на Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин