Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Пошаговые игры на Android (Что вы думаете о пошаговых играх на Android?)
Пошаговые игры на Android
Администратор_оконДата: Среда, 26.01.2022, 02:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Пошаговые игры на Android


Что вы думаете о пошаговых играх на Android?





Пошаговые игры на Android - это игры, где игроки действуют по очереди, совершая ходы и принимая решения. В таких играх важна тактика и стратегия, а не быстрые рефлексы. Некоторые из них вдохновлены настольными играми, в то время как другие - это уникальные и оригинальные творения разработчиков. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных пошаговых игр на Android.

XCOM: Enemy Within
XCOM: Enemy Within - это пошаговая стратегия с элементами RPG и научной фантастики, в которой игроки командуют отрядом войск, сражающихся против инопланетных захватчиков. Игроки должны управлять своим отрядом, расставлять их по позициям, выполнять задания и улучшать свое оружие и оборудование. Графика и атмосфера игры создают настоящий научно-фантастический мир, в котором игроки могут почувствовать себя героями.

The Banner Saga
The Banner Saga - это пошаговая стратегия с элементами RPG, которая рассказывает историю викингов, борющихся за выживание в жестоком мире. Игроки должны собирать отряд, улучшать их навыки и сражаться с другими враждебными кланами. В игре присутствует система выборов, которая может повлиять на исход игры и судьбу персонажей.

Civilization VI
Civilization VI - это пошаговая стратегия, где игроки должны управлять своей цивилизацией и развивать ее на протяжении всей истории человечества. Игроки начинают с маленькой деревни и постепенно развивают ее, создавая новые технологии, здания и войска. Игроки должны сражаться с другими цивилизациями, заключать союзы и сделки, а также управлять своей экономикой и ресурсами.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Пошаговые игры на Android (Что вы думаете о пошаговых играх на Android?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин