Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Приложения и игровые сервисы » PS Now (PS4) - игры по подписке (Какие игры по подписке PS Now вам больше всего понравились?)
PS Now (PS4) - игры по подписке
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

PS Now (PS4) - игры по подписке


Какие игры по подписке PS Now вам больше всего понравились?





PS Now на PS4 – облачный игровой сервис, который позволяет пользователям стримить игры на своей консоли или ПК. Этот сервис был запущен Sony в 2014 году и быстро стал одним из наиболее популярных игровых сервисов на рынке.

Как работает PS Now на PS4?

PS Now на PS4 позволяет пользователям играть в игры, не загружая их на свою консоль. Вместо этого игры стримятся через облачный сервис, подобный Netflix или YouTube. Это означает, что пользователи могут играть в игры на своей консоли или ПК, даже если у них нет физического диска или цифровой копии игры.

Для использования PS Now на PS4 необходимо подписаться на сервис и оплатить ежемесячную плату. В момент подписки пользователю становятся доступными более 800 игр на PS4, PS3 и PS2. В этот список входят как классические игры, такие как The Last of Us и Red Dead Redemption, так и новинки, такие как Control и Marvel's Avengers.

Пользователи могут выбирать любую игру из каталога и играть в нее на своей консоли или ПК. При этом не нужно загружать игру или хранить ее на своем жестком диске. Все, что нужно – это стабильное подключение к Интернету.

PS Now на PS4 также позволяет игрокам играть в игры в режиме многопользовательской игры с другими пользователями сервиса. Это отличный способ наслаждаться любимыми играми с друзьями и семьей, которые могут находиться в другом месте.

Кроме того, PS Now на PS4 позволяет сохранять свой прогресс в играх, что означает, что пользователи могут вернуться к играм, которые они играли ранее, и продолжить игру с того места, где они остановились.

В заключение, PS Now на PS4 – это отличный сервис для любителей игр, которые хотят играть в большое количество игр без необходимости загрузки их на свою консоль или ПК. С огромным каталогом игр и возможностью играть в игры с друзьями и семьей, PS Now на PS4 становится еще более привлекательным для всех, кто хочет насладиться игровым миром.
 
Форум » Zona 1 » Приложения и игровые сервисы » PS Now (PS4) - игры по подписке (Какие игры по подписке PS Now вам больше всего понравились?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин