Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Игры стоя - компьютерные игры на PS4 VR (В какие игры для PS4 VR вам нравится играть стоя?)
Игры стоя - компьютерные игры на PS4 VR
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Игры стоя - компьютерные игры на PS4 VR


В какие игры для PS4 VR вам нравится играть стоя?





Игры стоя - компьютерные игры на PS4 VR, в которые можно играть стоя для более глубокого погружения в VR-мир (360 градусов)

Игры виртуальной реальности стали доступнее и популярнее с появлением шлема PlayStation VR для PlayStation 4. Одной из особенностей игр VR является использование контроллеров PlayStation Move, которые позволяют управлять виртуальными объектами в игре и создают ощущение присутствия в игровом мире.

Одним из способов улучшения игрового опыта в PS4 VR является игра в игры стоя. Когда игрок стоит, он может легко поворачиваться и смотреть в любом направлении, что создает более реалистичное ощущение присутствия в виртуальном мире. Кроме того, игры стоя могут быть более физически активными, что помогает улучшить физическую форму и здоровье.

Вот несколько игр на PS4 VR, в которые лучше всего играть стоя:

Beat Saber - это ритм-игра, в которой игроки должны рубить блоки световым мечом в ритм музыки. Игра становится более физически активной, когда игроки играют на более высоких уровнях сложности.

Superhot VR - это шутер от первого лица, в котором время движется только тогда, когда игрок движется. Игроки должны быстро двигаться и стрелять, чтобы остановить врагов, создавая физически интенсивный игровой опыт.

Creed: Rise to Glory - это игра, в которой игроки играют за боксера и сражаются с другими боксерами. В игре используются два контроллера PlayStation Move, которые позволяют игрокам управлять движениями боксера и создают ощущение боксерского боя.

Job Simulator - это игра, в которой игроки играют за робота в мире, где люди уже не работают, а только занимаются развлечениями. Игроки должны выполнить различные задания, используя контроллеры PlayStation Move, чтобы перемещать и взаимодействовать с объектами в игре.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Игры стоя - компьютерные игры на PS4 VR (В какие игры для PS4 VR вам нравится играть стоя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин