Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Skyrim VR (PS4 VR) - прохождение в виртуальной реальности (Что вы думает о Skyrim VR на PS4?)
Skyrim VR (PS4 VR) - прохождение в виртуальной реальности
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Skyrim VR (PS4 VR) - прохождение в виртуальной реальности


Что вы думает о Skyrim VR на PS4?





Skyrim VR (PS4 VR) - прохождение игры шлеме виртуальной реальности от Sony

Skyrim VR – это игра в жанре RPG, которая была адаптирована для использования в виртуальной реальности на PS4 VR. Игроки могут отправиться в мир Фасрота, где они будут путешествовать по лесам, горам и древним руинам, выполнять задания и сражаться с опасными врагами.

Skyrim VR была выпущена в 2018 году и стала одним из первых крупных игровых проектов, которые были адаптированы для использования в виртуальной реальности на PS4 VR. Игра является полной версией оригинальной Skyrim, которая была выпущена в 2011 году.

В Skyrim VR игроки могут использовать движение головы и рук, чтобы управлять своим персонажем и взаимодействовать с окружающим миром. Боевая система была адаптирована для работы в VR, позволяя игрокам биться в ближнем бою, стрелять из лука или колдовать заклинаниями.

Прохождение Skyrim VR в виртуальной реальности может стать захватывающим и увлекательным опытом. Путешествие по миру Фасрота может стать еще более реалистичным и захватывающим в VR. Кроме того, игроки могут полностью погрузиться в окружающую среду, ощущая дыхание снежной бури или запах гниющих трупов.

Skyrim VR также поддерживает различные модификации, что позволяет игрокам изменять игровой процесс и окружающую среду. Это дает возможность создавать свой собственный, уникальный игровой опыт.

В заключение, Skyrim VR - это замечательный выбор для тех, кто хочет испытать жизнь в фэнтезийном мире в полной мере. Игра позволяет игрокам ощутить себя героем своей истории и стать частью увлекательной и захватывающей эпической истории.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Skyrim VR (PS4 VR) - прохождение в виртуальной реальности (Что вы думает о Skyrim VR на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин