Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

11:24
Главные новости кино за ноябрь 2019 года: Робокоп 5, Полицейский из Беверли-Хиллз 4, Крик, Кунг-фу, Человек-паук, Человек-муравей

Возвращение Робокопа
 

01. Звезда киновселенных «Звёздные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд исполнит главную роль в документальном сериале «Лестница»
02. Абе Форсайт поставит боевик «Возвращение Робокопа», который, как сообщается, станет прямым продолжением «Робокопа» 1987 года
03. Звезда фильмов «Аватар», «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2» Зои Салдана исполнит главные роли в триллере «Сабая» (Sabaya) и мини-сериале Netflix «С самого начала» (From Scratch)
04. Звезда фильмов «Оружейный барон», «Воздушная тюрьма», «Призрачный гонщик», «Плохой лейтенант» и множества других Николас Кейдж сыграет Николаса Кейджа в драме «Невыносимая тяжесть огромного таланта»
05. Netflix выпустит четвёртого «Полицейского из Беверли-Хиллз»
06. Кинокомпания Spyglass начала работу над пятым фильмом слэшер-франшизы «Крик»
07. Канал CW выпустит ремейк сериала «Кунг-фу»
08. Звезда фильма «Мы – Миллеры» Джейсон Судейкис и звезда сериала «LOST» Эванджелин Лилли снимутся в триллере «До самой смерти» (Till Death)
09. Звезда фильмов «Догма», «Пережить Рождество», «Сорвиголова» и множества других Бен Аффлек снимется в фантастическом триллере «Гипнотик»
10. Звезда фильмов про «Бэтмена» Майкл Китон и звезда криминального комедийного триллера «Криминальное чтиво» Сэмюэл Л. Джексон снимутся в экшен-триллере «Агент» (Asset)
11. Звезда фильма «Шаг вперед» Ченнинг Татум исполнит главные роли в фильмах «Собака» (Dog) и «Саундтрек тишины» (Soundtrack of Silence)
12. Звезда реслинга и экшн-фильмов «Царь скорпионов», «Форсаж 8» и «Рэмпейдж» Дуэйн Джонсон сыграет чемпиона по смешанным единоборствам Марка Керра
13. Звезда фильмов «Безумный Макс» и «Патриот» Мэл Гибсон снимется в триллере Джо Карнахана «Лео из Толедо» (Leo From Toledo)
14. Звезда фильма «Папе снова 17» Зак Эфрон исполнит главную роль в комедии «Король джунглей» (King of the Jungle)
15. Сиквел мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» выйдет 8 апреля 2022 года
16. Пейтон Рид поставит третьего «Человека-муравья»

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин