Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

19:40
Агенты Щ.И.Т. (MARVEL) - время 7-го сезона!

Агенты Щ.И.Т.

Киновселенная MARVEL продолжает развиваться, и это развитие проявляется не только в появлении новых полнометражных фильмов про героев из одноимённого издательства комиксов, но и в появлении новых сериалов про этих героев, которые связаны сюжетными линиями с фильмами. В ближайшем будущем нас ждём множество сериалов про героев киновселенной MARVEL, а прямо сейчас мы можем наблюдать за развитием событий в финальном сезоне одного из самых первых сериалов данной киновселенной, который называется "Агенты Щ.И.Т.".
 

События первой серии седьмого сезона сериала "Агенты Щ.И.Т.", которая называется «Выучи назубок», разворачиваются в Нью-Йорке 1931 года. Главной темой первого эпизода является: война между хрониками и агентами организации Щ.И.Т. на Земле. Помимо этого в данном эпизоде нам показали возвращение агента Фила Колсона в обличии ЖМЧ хроникома и напомнили о сделке Фила с Призрачным гонщиком. Среди основных героев сериала с нами также по-прежнему: Дейзи Джонсон, Мелинда Мэй, Джемма Симмонс, Альфонсо Маккензи, Елена Родригес, Дик Шоу и Инок. Но нет Леопольда Фитца.
 

Судя по увиденному, мы можем предположить, что седьмой сезон будет не менее запутанным, чем все предыдущие. Последующие серии "Агентов Щ.И.Т.-а" будут появляться, как обычно, раз в неделю вплоть до 12 августа 2020. На данный момент уже известны названия всех тринадцати эпизодов данного сезона: «Выучи назубок», «Новая сделка», «Пришельцы-коммунисты из будущего», «Из прошлого», «Форель в молоке», «Адаптируйся или умри», «Совершенно потрясающие приключения Мака и Ди», «После, до», «Каким я всегда был», «Украденный», «Прекрасный новый день», «Конец близок» и «За что мы боремся». Исходя из данных заголовков и показанного в первом эпизоде можно предположить, что агенты организации Щ.И.Т. останутся в 30-ых годах 20-го века на весь сезон. А также и то, что история будет полностью переписана, в результате чего мы получим ответ на самый главный вопрос о данном сериале: почему после третьего сезона события в данном проекте больше не пересекаются с событиями в фильмах киновселенной MARVEL?

Просмотров: 431 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин