Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

15:56
Смертельная зона - новый увлекательный фантастический боевик на Netflix

Смертельная зона
 

Вчера, 15.01.2021, в сети появился новый приключенческий фантастический боевик от Netflix, который называется "Смертельная зона". Фильм получился настолько увлекательным, что я решил добавить его в категорию "Самые зрелищные".
 

За предыдущие два года стриминговый сервис Netflix порадовал нас таким увлекательными экшн-фильмами, как "Шафт", "Проект Power" и "Правосудие Спенсера". Также за этот период данный стриминговый сервис открыл для нас как дистрибьютор увлекательнейший триллер-экшн "Тайлер Рейк: Операция по спасению" и ещё более увлекательный боевик в чистом виде - "Призрачная шестёрка". В этом году на Netflix появился ещё один фильм такого же уровня, который называется "Смертельная зона".
 

Смертельная зона - это приключенческий фантастический боевик про военных и роботов, одну из двух главных ролей в котором сыграл актёр второго плана фильмов "Первый мститель: Другая война", "Мстители: Эра Альтрона" и "Первый мститель: Противостояние", а также актёр первого плана будущего сериала "Сокол и Зимний Солдат", Энтони Маки. Помимо проектов киновселенной MARVEL про Мстителей Энтони также можно увидеть в таких замечательных фильмах, как: "Меняющие реальность", "Живая сталь", "Охотники на гангстеров" и во множестве других. Вторую главную роль в фильме сыграл малоизвестный молодой актёр Демсон Идрис.
 

Сюжет фильма "Смертельная зона" состоит в следующем: в недалёком будущем множество военных операций производятся при помощи пилотируемых дронов. Однажды пилот одного из таких дронов лейтенант Томас Харп, которого играет Демсон Идрис, оказывается вынужден отправиться на территорию военных действий в паре со своим капитаном Лео, которого играет Энтони Маки, чтобы предотвратить ядерный взрыв. Особым обстоятельством данной операции является то, что капитан Лео не человек, а невероятно похожий на человека андроид.
 

Если вам понравились выше указанные фильмы со стримингового сервиса Netflix, особенно фильм "Проект Power", который также является фантастическим боевиком, то данный фильмы вам также может понравиться!
 


 

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин