Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Мир кино » MKIN24: MARVEL - фильмы, сериалы и мультсериалы по комиксам (Какие проекты по комиксам MARVEL вам больше понравились?)
MKIN24: MARVEL - фильмы, сериалы и мультсериалы по комиксам
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

MKIN24: MARVEL - фильмы, сериалы и мультсериалы по комиксам MARVEL


Какие проекты по комиксам MARVEL вам больше понравились?





MARVEL - это один из крупнейших и наиболее известных издательств комиксов в мире. Компания была основана в 1939 году и начала выпускать комиксы о супергероях, таких как Человек-паук, Железный Человек, Тор, Капитан Америка и многих других. С тех пор MARVEL стала не только лидером в мире комиксов, но и популярной маркой в кинематографе, телевидении и игровой индустрии.

Кинематограф

MARVEL начала свою кинематографическую эру в 2008 году с выхода фильма "Железный человек". Фильм стал первым в серии фильмов MARVEL, которые в дальнейшем получили общее название "Marvel Cinematic Universe" (MCU).

MCU - это серия фильмов и телесериалов, связанных между собой сюжетом и персонажами. Сегодня MCU включает в себя более 20 фильмов и телесериалов, включая "Мстителей", "Человека-паука", "Хищника", "Черную вдову" и многие другие.

Каждый фильм и сериал в MCU является частью общей сюжетной линии, которая строится на основе комиксов MARVEL. Большинство фильмов и сериалов MCU успешно получили положительные отзывы критиков и зрителей, и стали кассовыми хитами.

Телевидение

MARVEL также активно работает в телевизионной индустрии. Компания создала несколько телесериалов, основанных на персонажах MARVEL, которые были успешно приняты публикой. Одним из наиболее популярных телесериалов является "Агенты Щ.И.Т.", который был выпущен в 2013 году и стал одним из первых сериалов, связанных с MCU.

Помимо "Агентов Щ.И.Т.", MARVEL также создала телесериалы, такие как "Даредевил", "Джессика Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак", "Пунишер" и "Вандавижн". Все эти телесериалы, в отличие от фильмов, не являются частью MCU
 
Форум » Zona 1 » Мир кино » MKIN24: MARVEL - фильмы, сериалы и мультсериалы по комиксам (Какие проекты по комиксам MARVEL вам больше понравились?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин