Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Ciara - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Ciara - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ciara - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Ciara Princess Harris, более известная как Ciara, является американской певицей, танцовщицей, актрисой и моделью. Она начала свою карьеру в 2004 году и стала одной из самых успешных R&B-исполнительниц, с множеством хитов и наград.

Родилась Ciara 25 октября 1985 года в городе Остин, штат Техас. Ее музыкальный талант проявился еще в детстве, когда она начала петь в хоре своей церкви. В возрасте 14 лет она переехала в Атланту, штат Джорджия, где продолжила свое обучение в танцевальной студии. В 2002 году она присоединилась к группе Hearsay, но вскоре покинула ее, чтобы начать сольную карьеру.

В 2004 году Ciara выпустила свой дебютный альбом "Goodies", который сразу стал популярным благодаря хитам "Goodies" и "1, 2 Step". Альбом получил платиновый статус и занял первое место в чарте Billboard 200. В следующем году она выпустила свой второй альбом "Ciara: The Evolution", который также получил платиновый статус и был номинирован на премию Грэмми.

За свою карьеру Ciara выпустила семь студийных альбомов, включая "Fantasy Ride" (2009), "Basic Instinct" (2010), "Ciara" (2013), "Jackie" (2015), "Beauty Marks" (2019) и "Freak Me" (2021). Она также сотрудничала с такими артистами, как Missy Elliott, Ludacris, Justin Timberlake, Enrique Iglesias и Usher.

Кроме того, Ciara является известной танцовщицей и часто использует свои танцевальные навыки в своих музыкальных видео. Ее хореография часто бывает сложной и энергичной, что делает ее выступления очень зрелищными. В 2006 году она выиграла премию MTV Video Music Award в номинации "Лучшее хореографическое видео" за свой хит "Promise".
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Ciara - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин