Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Flo Rida - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Flo Rida - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Flo Rida - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Flo Rida - американский рэпер и автор песен, известный своими хитами в жанре хип-хоп, поп-музыки и электронной музыки. Имя "Flo Rida" происходит от названия его родного штата - Флориды. Известность Flo Rida получила в 2007 году после выхода его первого сингла "Low", который стал мировым хитом и занял первое место в хит-парадах во многих странах.

Родился Flo Rida (настоящее имя Tramar Lacel Dillard) 16 сентября 1979 года в городе Кэрол-Сити, штат Флорида. В детстве он увлекался спортом и играл в футбол в университете Майами. Однако в 2000 году он решил начать музыкальную карьеру и переехал в Лос-Анджелес.

Свою карьеру Flo Rida начал с того, что записал свои первые треки вместе с лейблом GroundHoggz Records в 2006 году. В том же году он подписал контракт с Poe Boy Entertainment, лейблом из Майами, и начал работать над своим дебютным альбомом.

Его первый сингл "Low", записанный с участием T-Pain, вышел в 2007 году и стал мировым хитом, возглавив хит-парады в США, Великобритании, Канаде, Австралии и других странах. Песня получила множество наград, в том числе "Лучшая коллаборация" на премии Grammy в 2009 году.

Следующие синглы Flo Rida - "Elevator", "In the Ayer", "Right Round" и "Sugar" - также стали популярными и заняли верхние строчки хит-парадов. В 2008 году вышел его дебютный альбом "Mail on Sunday", который получил положительные отзывы критиков.

В 2010 году Flo Rida выпустил свой второй альбом "Only One Flo (Part 1)", в который вошли такие хиты, как "Club Can't Handle Me" и "Turn Around (5, 4, 3, 2, 1)". Его третий альбом "Wild Ones", вышедший в 2012 году, также получил положительные отзывы
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Flo Rida - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин