Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Kanye West - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Kanye West - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Kanye West - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Kanye West — один из самых ярких и контраверсиальных хип-хоп исполнителей и продюсеров современности. За свою карьеру он выпустил несколько легендарных альбомов, выступал с мировыми звездами и был неоднократно номинирован на престижные музыкальные награды, включая Грэмми.

Ранние годы

Канье Омари Уэст родился 8 июня 1977 года в городе Атланта, штат Джорджия, США. Семья переехала в Чикаго, штат Иллинойс, когда Канье был еще ребенком. Уже в юном возрасте он проявил интерес к музыке и начал писать собственные песни.

Карьера музыканта

Карьера Канье Уэста началась в начале 2000-х годов, когда он начал работать продюсером для таких знаменитостей, как Джей-Зи, Элиша Киз и Алишиа Киз. В 2004 году он выпустил свой дебютный альбом "The College Dropout", который получил высокую оценку критиков и стал мультиплатиновым.

Его второй альбом "Late Registration" был выпущен в 2005 году и также получил множество положительных отзывов. В этот период Канье Уэст стал известен своей эксцентричной внешностью и нетрадиционными методами продвижения своих песен.

В 2007 году он выпустил альбом "Graduation", который стал самым успешным в его карьере и получил 7 номинаций на Грэмми. В 2008 году Канье Уэст стал одним из самых обсуждаемых музыкантов в мире после того, как он прервал выступление Тейлор Свифт на MTV Video Music Awards.

В последующие годы Канье Уэст продолжал выпускать успешные альбомы и провоцировать общественность своими высказываниями и поступками. Он также начал заниматься модельным бизнесом, создавая свою собственную модную линию.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Kanye West - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин