Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Ludacris - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Ludacris - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ludacris - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Ludacris, настоящее имя которого Кристофер Бриджез, является одним из самых популярных хип-хоп исполнителей в мире. Он родился 11 сентября 1977 года в городе Чамбли, штат Джорджия, США. Начиная свою карьеру в конце 90-х годов, Ludacris смог завоевать популярность благодаря своим духоподъёмным текстам, смешным видеоклипам и выдающимся лайв-выступлениям.

Свой первый альбом "Incognegro" Лудакрис выпустил в 1999 году. Однако настоящей славой он стал пользоваться после выхода своего второго альбома "Back for the First Time" в 2000 году, который содержал хит "What's Your Fantasy". Он быстро поднялся в чартах и принес исполнителю известность.

Следующий альбом Лудакриса "Word of Mouf", вышедший в 2001 году, также оказался на пике популярности благодаря таким хитам, как "Rollout (My Business)", "Area Codes" и "Saturday (Oooh! Ooooh!)". Его следующий альбом "Chicken-n-Beer", выпущенный в 2003 году, стал еще более успешным, дебютировав на первом месте в Billboard 200.

В 2004 году Лудакрис выпустил альбом "The Red Light District", который также оказался успешным, благодаря таким хитам, как "Get Back" и "Number One Spot". Его следующий альбом "Release Therapy" (2006) стал первым альбомом Лудакриса, который дебютировал на первом месте в Billboard 200. Он также был номинирован на премию Грэмми в категории "Лучший рэп-альбом".

В 2008 году Лудакрис выпустил свой шестой альбом "Theater of the Mind", который также был номинирован на премию Грэмми. Он содержал хиты, такие как "Money Maker" и "One More Drink". В последующие годы Лудакрис выпускал альбомы "Battle of the Sexes" (2010) и "Ludaversal" (2015), которые также оказались успешными.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Ludacris - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин