Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Will Smith - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Will Smith - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Will Smith - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Will Smith - это не только знаменитый актер, но и один из самых успешных рэп-исполнителей в истории музыки. Родившийся 25 сентября 1968 года в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, Смит начал свою музыкальную карьеру в конце 1980-х годов вместе с DJ Jazzy Jeff'ом. Вместе они выпустили несколько успешных альбомов, которые попали в верхние строчки чартов и получили множество наград.

Первый альбом Will Smith'а и DJ Jazzy Jeff'а, "Rock the House", вышел в 1987 году и был очень успешен. На нем были такие хиты, как "Girls Ain't Nothing But Trouble" и "Rock the House". Второй альбом, "He's the DJ, I'm the Rapper", вышел в 1988 году и был еще более успешным, став платиновым и содержа такие хиты, как "Parents Just Don't Understand" и "Brand New Funk". Этот альбом стал первым хип-хоп альбомом, который выиграл премию Грэмми.

В 1990-х годах Will Smith начал свою сольную карьеру, выпустив несколько альбомов, которые стали очень популярными. Один из его самых известных сольных хитов - "Summertime", который был выпущен в 1991 году и стал платиновым. В 1997 году он выпустил альбом "Big Willie Style", который стал мультиплатиновым и содержал такие хиты, как "Gettin' Jiggy wit It" и "Men in Black", песня из одноименного фильма, в котором он сыграл главную роль.

Will Smith также известен своими успешными синглами, такими как "Wild Wild West", "Miami" и "Switch". Он получил множество наград за свою музыкальную карьеру, включая четыре премии Грэмми и множество других музыкальных наград.

Несмотря на то, что Will Smith не выпускал новый альбом с 2005 года, его музыка по-прежнему пользуется популярностью по всему миру. Он оставил неизгладимый след в мире музыки и продолжает вдохновлять новое поколение музыкантов

Список лучших фильмов с Уиллом Смитом


Уилл Смит | Список лучших фильмов с Уиллом Смитом
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Will Smith - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин