Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Injustice 2 (PS4) (Обсуждение игры Injustice 2 на PS4)
Injustice 2 (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Injustice 2 (PS4)


Обсуждение игры Injustice 2 на PS4


Injustice 2 (рус. Несправедливость 2) — компьютерная игра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разрабатывалась студией NetherRealm Studios и была издана Warner Bros. Interactive Entertaiment для PlayStation 4 и Xbox One. Стала доступна на вышеперечисленные платформы 16 мая 2017 года. Версия для Windows вышла 14 ноября 2017 года. Также перед выходом игры на PC в Steam прошёл открытый бета-тест онлайн составляющей.





Возможно, вы также захотите посмотреть:
Флэш (The Flash, 2014, США)

Injustice 2 - это продолжение популярной игры Injustice: Gods Among Us, разработанной студией NetherRealm Studios и выпущенной компанией Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра является файтингом, в котором игроки могут выбирать разных героев и злодеев из вселенной DC Comics и сражаться с другими игроками или компьютером.

Геймплей Injustice 2 схож с предыдущей версией, однако были внесены некоторые изменения и улучшения. Одним из главных нововведений является система развития персонажей, которая позволяет игрокам адаптироваться к разным боевым ситуациям и изменять стиль игры в соответствии с их предпочтениями. Каждый персонаж имеет уникальные способности и могут быть настроены с помощью специальных предметов, которые можно найти в игре или получить после выполнения определенных заданий.

Игроки могут сражаться в различных режимах, включая кампанию, мультиплеерные матчи и битвы с командой. Кампания Injustice 2 продолжает сюжет первой игры, где Супермен становится диктатором и создает свой закон в мире, где нет Бэтмена. Игроки должны собрать команду героев и сражаться с Суперменом и его приверженцами, чтобы вернуть свободу и справедливость.

Мультиплеерные матчи в Injustice 2 предлагают игрокам сражаться с другими игроками в режимах 1 на 1 или 3 на 3. Битвы с командой - это новый режим, в котором игроки могут объединяться с другими игроками и сражаться против команды соперников.

В игре присутствует большое количество персонажей, включая Супермена, Бэтмена, Женщину-кошку, Флеша, Аквамена, Чудо-женщину, Харли Квинн и многих других. В Injustice 2 также были добавлены новые персонажи, такие как Капитан Холод, Перегрузка, Черная Молния и Красная Лантерна.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Injustice 2 (PS4) (Обсуждение игры Injustice 2 на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин