Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Until Dawn (PS4) (Что вы думаете об Until Dawn на PS4?)
Until Dawn (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Until Dawn (PS4)


Что вы думаете об Until Dawn на PS4?





Until Dawn – это кинематографическая приключенческая игра, разработанная Supermassive Games и выпущенная Sony Computer Entertainment в 2015 году для игровой консоли PlayStation 4. Игрокам предлагается сыграть за восьмерых друзей, которые собрались в заброшенной горной хижине в память об их погибшем друге. Однако, они быстро узнают, что находятся не в одиночестве и что их окружает опасность, которая может погубить их всех.

Игровой процесс Until Dawn похож на интерактивный фильм, где игроки принимают решения, которые влияют на исход сюжета. Игроки могут исследовать окружающую среду, взаимодействовать с предметами, решать головоломки и бросаться в сражения со врагами. Большинство сюжетных поворотов зависят от решений, принятых игроками, поэтому каждая игра может иметь свой собственный исход.

Один из самых уникальных аспектов игры – это система «Бабочки», которая отслеживает каждое принятое решение и реакцию на действия игрока. Это позволяет игре динамически адаптироваться к решениям игрока и изменять исход игры в зависимости от этих решений. В то же время, игроки должны быть осторожны в своих действиях, так как ошибки могут привести к гибели любого из героев.

Графически Until Dawn восхищает игроков с его потрясающей детализацией и живыми, реалистичными персонажами. Все окружающие предметы также создают убедительную атмосферу и добавляют к кинематографическому чувству игры.

В целом, Until Dawn – это уникальная игра, которая заслужила высокие отзывы и была признана одной из лучших игр на PlayStation 4. Сюжет игры, ее графика и геймплей сделали ее замечательным опытом для любого игрока, желающего погрузиться в кинематографический мир ужасов и приключений.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Until Dawn (PS4) (Что вы думаете об Until Dawn на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин