Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » SONIC FORCESE (PS4) (Что вы думаете о SONIC FORCESE на PS4?)
SONIC FORCESE (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SONIC FORCESE (PS4)


Что вы думаете о SONIC FORCESE на PS4?





Sonic Forces (Соник Форс) - это платформер в жанре экшн, разработанный командой Sonic Team и изданный Sega в 2017 году. Игра доступна на платформах PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Игра основана на популярном персонаже Сонике и повествует о его борьбе с Dr. Eggman'ом и его армией роботов. Сюжет игры начинается со взятия Eggman'ом контроля над миром, а Соник и его команда сверхспособных героев вынуждены сражаться за спасение планеты.

Геймплей игры представляет собой классический платформер, где игрок управляет Соником и его напарниками, преодолевая уровни и сражаясь с противниками. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности, которые игрок может использовать, чтобы преодолеть препятствия и победить врагов.

Одним из главных нововведений в Sonic Forces является возможность создания собственного персонажа. Игрок может выбрать вид персонажа, его расу и способности, а затем использовать его в битвах против Eggman'а и его армии.

Графика в Sonic Forces выполнена в ярком и красочном стиле, что отлично сочетается с динамичным геймплеем. Звуковое оформление также на высоком уровне, включая известные мелодии и звуковые эффекты из предыдущих игр о Сонике.

В целом, Sonic Forces - это отличный платформер, который понравится как фанатам Соника, так и новичкам в жанре. Он предлагает захватывающий геймплей, интересный сюжет и множество персонажей с уникальными способностями, что делает игру еще более разнообразной и увлекательной.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » SONIC FORCESE (PS4) (Что вы думаете о SONIC FORCESE на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин