Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » WOW (PC) - World of Warcraft Shadowlands (Что вы думаете о World of Warcraft Shadows (WOW) на PC?)
WOW (PC) - World of Warcraft Shadowlands
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

WOW (PC) - World of Warcraft Shadowlands 


Что вы думаете о World of Warcraft Shadows (WOW) на PC?





World of Warcraft (WoW) Shadowlands является расширением для одной из самых известных массовых многопользовательских онлайн-игр, созданной компанией Blizzard Entertainment. Это уже восьмое расширение игры, которое было выпущено 23 ноября 2020 года. Shadowlands, как и все предыдущие расширения, вводит новую территорию, новые персонажи, предметы и задания. Однако, на этот раз, игроков ждет не только новая земля, но и новый мир - мир мертвых.

Игроки, которые достигли максимального уровня в WoW, знают, что предыдущее расширение - Battle for Azeroth - закончилось поражением главного злодея - Н'Зота, но это поражение привело к разрушительному эффекту, который породил портал в мир мертвых. Shadowlands начинается с того, что герой игрока проходит через этот портал, чтобы оказаться в странном мире мертвых. В этом мире игроки будут общаться с персонажами, которые уже ушли в мир иной, и проходить задания, которые помогут им попасть в новый регион - Ковенант.

В Ковенанте есть четыре различных локации, которые игроки могут исследовать. В каждой локации есть своя история и особенности. Кроме того, в этом расширении была добавлена новая механика - Владения, которая позволяет игрокам создавать свой собственный остров и настраивать его под себя. Это отличная возможность для тех, кто любит создавать и строить, идеально сочетающаяся с игровой механикой и сюжетом.

Кроме того, Shadowlands также предлагает новые способности для каждого класса персонажа, а также ряд новых систем, таких как "Подземелье на решение", где игроки проходят серии заданий и получают уникальные награды. Также была улучшена механика Персонального Жилища, добавлена новая система рейтинга и многое другое.

Графика и звук в WoW Shadowlands находятся на высоком уровне, и эта игра не перестает удивлять своих поклонников и новых игроков своей глубиной и масштабом.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » WOW (PC) - World of Warcraft Shadowlands (Что вы думаете о World of Warcraft Shadows (WOW) на PC?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин