Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » God of War 3 (PS4) (Что вы думаете о God of War 3 на PS4?)
God of War 3 (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

God of War 3 (PS4)


Что вы думаете о God of War 3 на PS4?





God of War 3: Эпическое завершение истории Кратоса

God of War 3 - это экшн-платформер, разработанный Santa Monica Studio и изданный Sony Computer Entertainment в 2010 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Эта игра является завершением истории Кратоса, главного героя серии God of War, который стремится отомстить всем богам, которые предали его. God of War 3 продолжает традиции предыдущих частей серии, предоставляя игрокам впечатляющий игровой процесс и эпические битвы с богами греческой мифологии.

Игра начинается с того момента, где закончилась предыдущая часть, где Кратос убивает Зевса и освобождает Титанов, чтобы они помогли ему уничтожить Олимп. Игроку предстоит управлять Кратосом, который является полубогом, и сражаться с различными врагами, включая богов Олимпа, Титанов и мифических существ. Игровой процесс состоит из комбинаций ударов, блокирования, парирования и использования различных оружий и магических способностей.

Одним из самых важных элементов игры является боевая система. Она была полностью переработана в God of War 3 и теперь предлагает игрокам еще более разнообразные комбинации ударов и способностей. Кратос может использовать различные виды оружия, такие как цепь Бога, молот, лук и стрелы, а также магические способности, которые усиливают его атаки и позволяют уничтожать врагов еще быстрее.

Кроме того, игра имеет огромный открытый мир, состоящий из множества различных локаций, таких как города, подземелья и храмы, которые игрок может исследовать. На протяжении всей игры Кратос должен решать различные головоломки и сражаться с боссами, чтобы продвинуться по сюжету. Каждая локация имеет свой уникальный дизайн и вызывает чувство удивления у игрока.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » God of War 3 (PS4) (Что вы думаете о God of War 3 на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин