Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Heroes of the Storm (PC) (Что вы думаете о Heroes of the Storm на PC?)
Heroes of the Storm (PC)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Heroes of the Storm (PC)


Что вы думаете о Heroes of the Storm на PC?





Heroes of the Storm: бои героев в мире Blizzard

Heroes of the Storm (HOTS) - это командная многопользовательская игра, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 2015 году. Она объединяет персонажей из различных игр Blizzard в одной вселенной, включая Diablo, Warcraft, StarCraft и Overwatch. HOTS является многопользовательской онлайн-игрой в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), в которой игроки составляют команды и сражаются против других команд.

Игроки выбирают героев, каждый из которых имеет уникальные навыки и способности, которые могут использоваться в бою. В игре есть несколько режимов, включая Quick Match, Unranked Draft, Hero League и Team League. Quick Match - это быстрый режим, в котором игроки получают случайного героя и играют против другой случайной команды. Unranked Draft - это режим, в котором игроки могут выбирать героев, но не имеют ранга. Hero League и Team League - это режимы, в которых игроки составляют команды и соревнуются за ранг.

Каждый режим в HOTS имеет свои правила и цели, но общая цель - уничтожить базу противника. Для этого игроки должны захватывать точки на карте, сражаться с миньонами и боссами, и сражаться против героев противника. Каждая карта имеет свои уникальные элементы и задачи, такие как захват флага или защита героев-носилок.

HOTS предлагает большой выбор героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем игры. Некоторые герои, такие как Diablo и Raynor, являются персонажами из других игр Blizzard, в то время как другие, такие как Malthael и Alexstrasza, были созданы специально для HOTS.

Кроме героев, игра также предлагает различные косметические предметы, такие как скины, голосовые наборы и эмоции, которые могут быть приобретены за игровую валюту или реальные деньги.

Heroes of the Storm является популярной игрой в мире MOBA и имеет активное сообщество игроков.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Heroes of the Storm (PC) (Что вы думаете о Heroes of the Storm на PC?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин