Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры PS4 на 2-4 джойстика (Обсуждение игр на 2-4 джойстика для PS4)
Игры PS4 на 2-4 джойстика
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Игры PS4 на 2-4 джойстика

Обсуждение игр на 2-4 джойстика для PS4






Игры на PlayStation 4 – это замечательный способ провести время в компании друзей или семьи. Но что если у вас много игроков, и вы хотите играть вместе? В таком случае, вам понадобятся игры, поддерживающие до 4-х джойстиков. В этой статье мы расскажем о лучших играх на PS4, которые поддерживают до 4-х игроков.

Rocket League - это футбол на машинах. Игроки управляют различными машинами, пытаясь забить мяч в ворота соперника. Эта игра является одной из самых популярных среди игроков PS4 и поддерживает игру до 4-х джойстиков. Различные режимы, красивая графика и динамичный геймплей делают эту игру увлекательной.

Overcooked 2 - это кулинарный симулятор, который предлагает игрокам готовить вместе с друзьями. Игроки управляют шеф-поваром и его командой, готовят различные блюда и управляют кухней. Игра поддерживает до 4-х джойстиков и является отличным способом развлечься в компании друзей.

Diablo III - это ролевая игра, где игроки могут сражаться со злом вместе. Игра поддерживает до 4-х джойстиков и позволяет игрокам выбрать класс персонажа, настроить его, и отправиться в битву. Разнообразные задания, красивая графика и многообразие персонажей делают эту игру интересной и захватывающей.

Minecraft - это игра, где игроки могут строить и исследовать свои миры. Игра поддерживает до 4-х джойстиков и позволяет игрокам строить различные сооружения и исследовать мир, сражаться со злом и управлять своими ресурсами. Эта игра является одной из самых популярных игр в мире и предоставляет игрокам множество возможностей для творчества и развлечения.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры PS4 на 2-4 джойстика (Обсуждение игр на 2-4 джойстика для PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин