Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Файтинги на PS4 (Какие файтинги на PS4 вам больше всего понравились?)
Файтинги на PS4
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Файтинги на PS4


Какие файтинги на PS4 вам больше всего понравились?





Файтинги - это жанр компьютерных игр, в которых игроки управляют бойцами, сражающимися в одиночных боях. Консоль PlayStation 4 имеет большое количество хороших файтингов, которые пользуются огромной популярностью среди игроков. В этой статье мы рассмотрим несколько лучших файтингов на PS4.

Mortal Kombat 11
Mortal Kombat 11 - это один из самых кровавых и знаменитых файтингов на PS4. Игра предлагает огромное количество бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями и комбинациями атак. Игроки могут сражаться в одиночных боях или участвовать в крупных турнирах. Кроме того, в игре есть глубокий сюжетный режим, который позволяет погрузиться в увлекательную историю Мортал Комбат.

Street Fighter V
Street Fighter V - это игра, которая уже стала классикой в мире файтингов. Игроки могут выбирать из множества бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями. В игре есть несколько режимов, включая мультиплеер, где можно сражаться с игроками из всего мира. Street Fighter V имеет очень глубокую механику боя, которая позволяет игрокам создавать уникальные комбинации атак.

Dragon Ball FighterZ
Dragon Ball FighterZ - это игра, основанная на аниме "Драгонболл". В игре представлены многие персонажи из аниме, каждый из которых имеет свои способности и комбинации атак. Dragon Ball FighterZ имеет очень высокое качество графики и звука, что делает игру еще более интересной. Игроки могут участвовать в крупных турнирах или сражаться с друзьями в мультиплеере.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Файтинги на PS4 (Какие файтинги на PS4 вам больше всего понравились?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин