Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Только на двоих (Попадались ли вам с игры, в которые можно играть только 2-м?)
Только на двоих
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Только на двоих


Попадались ли вам с игры, в которые можно играть только 2-м?





PS4 - одна из самых популярных игровых платформ в мире, и она предлагает широкий выбор игр для игры вдвоем. Если вы ищете игры, которые можно играть только на двоих, то у вас есть множество вариантов на PS4. Одним из лучших вариантов является игра A Way Out, которая отличается красивой графикой и интересным сюжетом.

A Way Out - это кооперативный экшен-приключение, разработанный Hazelight Studios и изданный Electronic Arts. Игроки играют за Лео и Винсента, двух заключенных, которые решают сбежать из тюрьмы вместе. Игроки должны работать вместе, чтобы преодолеть препятствия и выполнить различные задания. Каждый из персонажей имеет свой уникальный набор навыков, которые игроки могут использовать, чтобы помочь друг другу.

Еще одной замечательной игрой на PS4 для игры вдвоем является Overcooked! 2. Это игра, которая настраивает пары на работу в команде и сотрудничество. Игроки должны готовить блюда, чтобы удовлетворить заказы клиентов в кафе и ресторанах. Игра включает множество уровней, которые постоянно меняются и усложняются, делая ее более интересной и захватывающей.

Следующая игра, которую можно поиграть только на двоих на PS4, - это TowerFall Ascension. Это игра, которая может показаться довольно простой, но она быстро становится очень сложной и захватывающей. Игроки играют за персонажей, которые должны стрелять по другим игрокам с луками и стрелами. Игра включает множество уровней, которые игроки могут разблокировать, и режимы игры, которые делают ее еще более интересной.

Еще одна замечательная игра для игры вдвоем на PS4 - это Keep Talking and Nobody Explodes. В этой игре один игрок играет за террориста, который должен разминировать бомбу, а другой игрок играет за эксперта, который должен помочь ему в этом.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Только на двоих (Попадались ли вам с игры, в которые можно играть только 2-м?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин