Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Heavy Metal Machines (PS4) (Что вы думаете о Heavy Metal Machines на PS4?)
Heavy Metal Machines (PS4)
Администратор_оконДата: Среда, 24.02.2021, 00:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Heavy Metal Machines (PS4)


Что вы думаете о Heavy Metal Machines на PS4?





Heavy Metal Machines – это командная онлайн-игра в жанре MOBA, в которой игроки управляют различными машинами, сражаясь друг с другом за мяч и пытаясь забить его в ворота соперника. Игра была разработана компанией Hoplon Infotainment и выпущена в 2018 году.

Геймплей Heavy Metal Machines очень похож на классические игры MOBA, но вместо персонажей игроки управляют машинами с различными способностями. Каждая машина имеет свой уникальный набор оружия и способностей, а также свой стиль игры.

В игре доступны несколько режимов игры. Основным режимом является "Командный бой", в котором две команды по четыре игрока сражаются друг с другом за мяч. Цель игры - забить мяч в ворота соперника и заработать очки. Победителем становится команда, набравшая больше очков к концу игры.

Кроме того, в игре есть режимы "Бои с ботами" и "Смертельная гонка", а также множество различных заданий и достижений для игроков.

Одна из особенностей игры Heavy Metal Machines – это её мрачная и атмосферная графика. Все машины выглядят как настоящие технологические монстры, а антураж игры напоминает постапокалиптический мир.

Кроме того, игра поддерживает кроссплатформенную игру, что позволяет игрокам на ПК и консолях играть вместе с игроками на мобильных устройствах.

В целом, Heavy Metal Machines – это отличная игра для тех, кто любит командные онлайн-игры и жанр MOBA. Игра предоставляет множество возможностей для проявления тактической мастерности и сотрудничества с другими игроками, а также великолепную атмосферу и уникальный игровой опыт.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Heavy Metal Machines (PS4) (Что вы думаете о Heavy Metal Machines на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин