Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Days Gone. Жизнь после (PS4) (Что вы думаете о Days Gone. Жизнь после на PS4?)
Days Gone. Жизнь после (PS4)
Администратор_оконДата: Четверг, 08.04.2021, 16:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Days Gone. Жизнь после (PS4)


Что вы думаете о Days Gone. Жизнь после на PS4?





Жизнь после (англ. Days Gone) – это приключенческий боевик с элементами выживания в постапокалиптическом мире, разработанный студией SIE Bend Studio и выпущенный Sony Interactive Entertainment в 2019 году для игровой консоли PlayStation 4. Игра получила множество положительных отзывов критиков и игроков за ее открытый мир, красивую графику и увлекательный сюжет.

События игры разворачиваются два года после мировой катастрофы, которая превратила большую часть населения в зомби. Игрок управляет Дикомоном Сент-Джоном, байкером и бывшим бандитом, который путешествует по опустошенным просторам штата Орегона в поисках жены, которая, как он думал, погибла во время начала апокалипсиса.

Игроку предстоит не только бороться с зомби, но и с различными группировками выживших, а также выполнять различные задания и миссии, связанные с выживанием. В игре присутствует множество элементов выживания, таких как сбор ресурсов, создание ловушек и оружия, улучшение своего мотоцикла и т.д.

Жизнь после представляет собой красивый и разнообразный мир, наполненный опасностями и неожиданными встречами. Игроку предоставляется свобода действий и выбор в развитии сюжета. Игра также включает в себя множество побочных заданий, которые добавляют глубину и разнообразие в игровой процесс.

В целом, Жизнь после - это увлекательная игра с открытым миром, прекрасной графикой и интересным сюжетом. Игра рекомендуется для всех, кто любит постапокалиптические приключения и элементы выживания.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Days Gone. Жизнь после (PS4) (Что вы думаете о Days Gone. Жизнь после на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин