Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Knockout City (PS4) (Что вы думаете о Knockout City на PS4?)
Knockout City (PS4)
Администратор_оконДата: Четверг, 04.11.2021, 00:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Knockout City (PS4)


Что вы думаете о Knockout City на PS4?





Knockout City - это многопользовательская игра в жанре "догонялки" с элементами спортивного симулятора, разработанная компанией Velan Studios и изданная Electronic Arts. Игроки присоединяются к командам и сражаются друг с другом в матчах по 3 на 3 или 4 на 4 в виртуальном городе Knockout City.

Игровой процесс

Цель игроков в Knockout City - выбить соперника из игры с помощью мяча. Мяч можно бросать, ловить, прыгать с ним и уклоняться от его бросков. Когда игрок попадает мячом в противника, тот выбывает из игры на короткое время. Команда, которая первой выбивает всех соперников, побеждает.

Игроки могут использовать различные тактики и приемы, такие как ложные броски, броски под ноги, прыжки и блокировки, чтобы обойти соперников и выбить их из игры. Кроме того, в игре доступен ряд различных мячей, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики, такие как скорость, мощность и дальность броска.

Режимы игры

В Knockout City доступно несколько режимов игры. В режиме "Street Play" игроки могут играть в свободной форме, создавая свои команды или присоединяясь к уже существующим. В режиме "League Play" игроки могут соревноваться друг с другом в рейтинговых матчах и получать награды за победы.

Для более опытных игроков доступен режим "Private Match", в котором можно создавать собственные правила и настройки игры. Кроме того, в игре доступны различные сезонные и специальные мероприятия, которые добавляют новые элементы и задания в игру.

Графика и звук

Графика в Knockout City выполнена в ярком и стилизованном графическом стиле, что придает игре своеобразный и привлекательный вид. Звуковое сопровождение также на высоте, с уникальными звуковыми эффектами и музыкальным сопровождением, которые подчеркивают энергичный и динамичный характер игры.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Knockout City (PS4) (Что вы думаете о Knockout City на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин