Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры по комиксам Marvel на Android (Обсуждение игр по комиксам Marvel для Android)
Игры по комиксам Marvel на Android
Администратор_оконДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Игры по комиксам Marvel на Android

Обсуждение игр по комиксам Marvel для Android






Игры по комиксам Marvel на Android

Marvel - одна из самых популярных компаний по созданию комиксов, фильмов и игр. На Android-устройствах есть множество игр, основанных на персонажах и историях Марвел. Здесь вы найдете некоторые из лучших игр по комиксам Marvel, доступных для Android.

Marvel Contest of Champions
Это одна из самых популярных игр по комиксам Marvel на Android. Marvel Contest of Champions - это файтинг с элементами RPG, где вы собираете команду супергероев и сражаетесь против других команд в режиме PvP. Игра включает в себя большой список персонажей Марвел, включая Железного человека, Капитана Америку, Черную Вдову и многих других.

Marvel Future Fight
Marvel Future Fight - это еще одна RPG игра, где вы собираете команду супергероев, чтобы сражаться против злодеев. Игрокам предлагается выбрать из более чем 200 персонажей, включая классических героев, таких как Человек-паук и Росомаха, а также новых персонажей, которых нет в комиксах Марвел.

Marvel Puzzle Quest
Эта игра предлагает уникальную комбинацию головоломок и RPG. Вам нужно собрать команду героев Марвел и сражаться в боях, которые зависят от правильных сочетаний цветов на игровом поле. Игра включает в себя множество персонажей, включая Человека-паука, Железного человека, Черную Пантеру и других.

Marvel Strike Force
Эта игра предлагает классическую RPG с боями в режиме пошаговой стратегии. Выберите команду супергероев и сражайтесь против злодеев в кампании одиночной игры или в PvP. Игрокам предлагается выбрать из более чем 100 персонажей Марвел, включая Человека-паука, Железного человека, Черную Пантеру и других.

Marvel Avengers Academy
В Marvel Avengers Academy вы управляете академией, которая приглашает молодых героев Марвел, чтобы помочь им развиваться и стать супергероями.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Игры по комиксам Marvel на Android (Обсуждение игр по комиксам Marvel для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин