Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Splitgate (PS4) (Что вы думаете о Splitgate на PS4?)
Splitgate (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 10.01.2022, 16:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Splitgate (PS4)


Что вы думаете о Splitgate на PS4?





Splitgate - это бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, который объединяет классический геймплей с элементами научной фантастики. Он разработан студией 1047 Games и выпущен 13 июля 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. В игре есть режимы PvP и PvE, а также возможность создавать свои собственные карты.

Главной особенностью игры является возможность порталов. Игроки могут создавать порталы на стенах, полу и потолке, что добавляет новые стратегические элементы к шутеру от первого лица. Например, игрок может использовать порталы для того, чтобы захватить базу противника изнутри, пройти через стены или убежать от противника в самый неподходящий момент.

Основные режимы игры включают Deathmatch, Team Deathmatch, Domination, King of the Hill, SWAT и Control. В PvE-режиме игроки сражаются с волнами врагов, зарабатывая при этом очки и улучшая свое оружие.

Игроки могут выбирать из широкого арсенала оружия, которое можно улучшать, добавляя к нему дополнительные модификаторы. Кроме того, есть множество различных персонажей, каждый со своим уникальным набором способностей и умений.

Графический дизайн Splitgate выполнен в стиле научной фантастики, с проработанными деталями и красочными эффектами. Музыка и звуковые эффекты в игре также отлично передают атмосферу будущего.

Игра сразу получила популярность благодаря своей уникальной механике порталов и простому, но эффективному геймплею. Splitgate - это отличный выбор для всех, кто любит шутеры от первого лица и желает чего-то нового в этом жанре.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Splitgate (PS4) (Что вы думаете о Splitgate на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин