Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » LOST IN BLUE (Android) (Что вы думаете о LOST IN BLUE на Android?)
LOST IN BLUE (Android)
Администратор_оконДата: Среда, 19.01.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

LOST IN BLUE (Android)


Что вы думаете о LOST IN BLUE на Android?





LOST IN BLUE - это приключенческая игра, разработанная и выпущенная компанией Konami для платформы Nintendo DS и iOS. Игроки берут на себя роль выжившего на необитаемом острове и должны использовать все свои знания и навыки, чтобы выжить в дикой природе.

Игрок начинает свое приключение как один из двух главных героев, которые оказываются на необитаемом острове после катастрофы на их корабле. Игрок должен использовать свои навыки выживания, чтобы найти пищу и воду, построить укрытие и создать орудия для охоты на животных.

В LOST IN BLUE игроки также могут управлять своим партнером по выживанию, которого они встретят в игре. Каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны, которые могут помочь или помешать в прохождении игры. Игроки должны использовать свои знания о своих партнерах, чтобы максимально эффективно использовать их навыки в борьбе за выживание.

Игра имеет несколько различных концовок в зависимости от решений, которые сделает игрок. Эти концовки могут быть положительными или отрицательными, и каждая из них предлагает свою уникальную историю и игровой опыт.

Графика в LOST IN BLUE выполнена в стиле мультфильма и создает атмосферу приключения и опасности на необитаемом острове. Музыка и звуковые эффекты в игре также помогают поддерживать атмосферу игры и усиливают впечатление от прохождения.

LOST IN BLUE - это увлекательное и захватывающее приключение, которое позволяет игрокам почувствовать себя настоящими выжившими на необитаемом острове. Игроки должны использовать все свои знания и навыки, чтобы выжить и найти спасение в этой захватывающей игре.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » LOST IN BLUE (Android) (Что вы думаете о LOST IN BLUE на Android?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин