Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Team Sonic Racing (PS4) (Обсуждение игры Team Sonic Racing на PS4)
Team Sonic Racing (PS4)
Администратор_оконДата: Среда, 02.03.2022, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Team Sonic Racing (PS4)

Обсуждение игры Team Sonic Racing на PS4


Team Sonic Racing — разработанная студией Sumo Digital и изданная компанией Sega аркадная гоночная игра серии Sonic the Hedgehog. Выпущена 21 мая 2019 года для приставок PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, для персональных компьютеров под управлением Windows. В сентябре того же года состоялся выход для мобильных устройств под управлением iOS по подписке Apple Arcade.




Посмотрите перед этим:
Соник в кино (Sonic the Hedgehog, 2020, США, Япония, Канада)

Team Sonic Racing - гоночная видеоигра, выпущенная в 2019 году студией Sumo Digital и изданная компанией Sega для платформ Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Windows. Это третья игра в серии Sonic Racing, после Sonic & Sega All-Stars Racing и Sonic & All-Stars Racing Transformed.

Игроки могут выбрать одного из многих персонажей из вселенной Sonic the Hedgehog, включая Sonic, Tails, Knuckles и многих других. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности, которые могут быть использованы во время гонок.

Team Sonic Racing - командная гоночная игра, в которой игроки объединяются в команды по трем участника в каждой, чтобы выиграть гонки и заработать очки. Командная игра обеспечивает много разных тактик и стратегий, которые могут быть использованы для победы. Например, игроки могут обмениваться предметами и давать своим товарищам по команде турбо-ускорения.

Одной из главных особенностей игры является ее управление. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на управлении автомобилем, игроки могут сосредоточиться на гонке и использовании способностей своего персонажа. Это позволяет игрокам лучше соревноваться и давать больше пространства для выполнения трюков и улучшения своих возможностей.

Team Sonic Racing - это игра, которая подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. Игроки могут сразиться друг с другом в режиме онлайн или на одном экране, используя разделенный экран.

В целом, Team Sonic Racing - это отличная игра для поклонников Sonic the Hedgehog и гоночных игр в целом. Она обеспечивает много разных вариантов игры, хорошо продуманные уровни и интересные персонажи. Если вы ищете новую гоночную игру, то Team Sonic Racing стоит обязательно попробовать.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Team Sonic Racing (PS4) (Обсуждение игры Team Sonic Racing на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин