Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated (Обсуждение SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom)
SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated
Администратор_оконДата: Пятница, 08.04.2022, 14:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated (PS4)

Обсуждение игры SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated (PS4) на PS4


SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated (с англ. «Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Бикини Боттом — Регидратация») — ремейк игры 2003 года основанной на мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны», разработанный Purple Lamp Studios (англ.), и изданный THQ Nordic. В отличие от оригинала, ремейк имеет мультиплеер, обновлённую графику.Это первая игра по мультсериалу для ПК и консолей, которая разрабатывалась после смерти Стивена Хилленберга.



"SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated" - это ремастер классической игры 2003 года "SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom". Игра, разработанная Purple Lamp Studios и изданная THQ Nordic, вышла 23 июня 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Игра основана на популярном мультсериале "Губка Боб Квадратные Штаны" и следует за приключениями губки Боба, его лучшего друга Патрика и других жителей Бикини Боттома в борьбе против роботов, созданных гениальным изобретателем Планктоном.

Игрокам предстоит исследовать несколько уровней, сражаться с роботами, решать головоломки и собирать предметы в процессе сюжета. В ремастере добавлены новые функции, такие как улучшенная графика и управление, новые мини-игры и возможность играть в кооперативном режиме до 2 игроков.

Геймплей основан на комбинации экшена и платформера, а также содержит элементы ролевых игр. Игроки смогут управлять различными персонажами, каждый со своими уникальными способностями, и преодолевать препятствия, чтобы продвинуться по сюжету. Каждый персонаж имеет свою собственную историю и особые задания, которые нужно выполнить для продвижения по игре.

В игре также есть множество секретов и загадок, которые можно открыть, собрав определенные предметы и выполнить сложные задачи. Эти секреты позволяют игрокам открыть новые области игры, а также получить различные бонусы и улучшения для персонажей.

В целом, "SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated" - это забавный и увлекательный платформер, который понравится как детям, так и взрослым, которые любят мультсериал "Губка Боб Квадратные Штаны". Ремастер сохраняет все лучшие качества оригинальной игры, добавляя новые функции и улучшения, что делает ее отличным выбором для любителей жанра.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated (Обсуждение SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин