Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 (PS4) (Обсуждение игры Mortal Kombat 11 на PS4)
Mortal Kombat 11 (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Mortal Kombat 11 (PS4)


Обсуждение игры Mortal Kombat 11 на PS4


Mortal Kombat 11 (сокр. MK11; с англ. — «Смертельная битва 11») — компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная американской студией NetherRealm Studios под издательством WB Games для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows. Mortal Kombat 11 является продолжением Mortal Kombat X и одиннадцатой по счёту игрой в основной серии Mortal Kombat. Анонс игрового трейлера впервые был представлен на The Game Awards 2018. Выход игры состоялся 23 апреля 2019 года. В конце января 2019 года было объявлено, что дата выхода физических копий игры на Nintendo Switch в Европе была перенесена на 10 мая 2019 года. 17 ноября 2020 игра вышла на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X.





Поиграйте перед этим:
Mortal Kombat X

Mortal Kombat 11 – это новая часть знаменитой серии файтингов от студии NetherRealm Studios, которая вышла в 2019 году. Игра является продолжением сюжетной линии предыдущей части и предлагает новые персонажи, более кровавые бои и интересные игровые режимы.

Сюжет игры продолжает историю из Mortal Kombat X. Главный злодей Shinnok был побежден, но в их мире начинают происходить странные вещи, и героям приходится сражаться с новым врагом, Кроникой. Она пытается изменить ход событий, чтобы спасти своего сына, и на этом пути встает много препятствий.

Одним из главных преимуществ Mortal Kombat 11 является графика. Игра выглядит потрясающе, особенно на современных игровых системах. Каждый персонаж имеет свою уникальную модель, которая детализирована до мельчайших деталей. Окружающая среда также выглядит очень реалистично, что добавляет атмосферности игре.

Одним из главных нововведений в игре является система Custom Variations. Теперь вы можете настраивать своих персонажей, менять их атаки и персональные способности, чтобы создать уникального бойца, который подходит под ваш стиль игры. Это открывает новые возможности для разнообразия игрового процесса и для создания своих собственных комбинаций.

Основной режим игры – это Story Mode. Он продолжает сюжет Mortal Kombat X и рассказывает историю о том, как героям приходится сражаться с новым врагом и остановить ее зловещие планы. Кроме того, в игре присутствует и многопользовательский режим, где вы можете сражаться с другими игроками по сети.

Новая часть игры также добавила несколько новых персонажей, таких как Geras, Cetrion и Kollector, а также вернула многих любимых персонажей, включая Скорпиона, Рейдена, Сонью Блейд и многих других.

В целом, Mortal Kombat 11 – это отличная игра для любителей файтингов.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 (PS4) (Обсуждение игры Mortal Kombat 11 на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин