Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Marvel’s Avengers (PS4) (Что вы думаете о Marvel’s Avengers на PS4?)
Marvel’s Avengers (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Marvel’s Avengers (PS4)


Что вы думаете о Marvel’s Avengers на PS4?





Marvel’s Avengers - это экшен-игра с элементами RPG, созданная компанией Crystal Dynamics и изданная Square Enix. Игра была выпущена в сентябре 2020 года на платформах PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia.

Сюжет игры начинается в день А-Day, когда группа мстителей, состоящая из Капитана Америки, Железного Человека, Тора, Черной Вдовы и Халка, отмечает открытие нового штаб-квартиры и технологического института компании Advanced Idea Mechanics (AIM) в Сан-Франциско. Однако в этот день происходит катастрофа - группа террористов нападает на штаб-квартиру и взрывает ее, убивая тысячи людей. Команда мстителей сражается с террористами, но в результате Халк теряет контроль над собой и становится опасным для окружающих. В результате происшествия AIM получает контроль над городом и начинает создавать роботов-синтезоидов для защиты населения.

Игроку предстоит играть за Клинта Бартона (Хоукай), который после событий на А-Day был вынужден уйти из команды мстителей. В процессе игры игроку придется сражаться с AIM и его лидером, Железной Манжерок, а также исследовать различные локации, выполнять задания и собирать ресурсы для улучшения своего персонажа.

Основным элементом игры является бой, который основан на комбинациях и специальных атаках. Кроме того, игрок может использовать различное оружие и экипировку, которые можно получить в процессе игры или создать самостоятельно.

В игре также присутствует элемент RPG - игрок может улучшать своего персонажа, повышая его уровень, выбирая новые способности и приобретая новое оружие. Кроме того, игрок может играть за других персонажей, таких как Капитан Америка, Тор, Железный Человек и Черная Вдова, которые также имеют уникальные способности и стиль боя.



Кто такая Мисс Марвел по мнению ИИ Chat GPT



Кто такая Мисс Марвел по мнению ИИ Chat GPT



Во вселенной Marvel Comics есть герои, которые не только вдохновляют своими суперспособностями, но и представляют разнообразие и важные социальные темы. Одним из таких персонажей является Мисс Марвел, или Камала Хан. Она стала символом молодости, смелости и культурного разнообразия. В этой статье мы рассмотрим историю и особенности персонажа Мисс Марвел.

PS: подробнее при клике по заголовку.




 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Marvel’s Avengers (PS4) (Что вы думаете о Marvel’s Avengers на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин