Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Приложения и игровые сервисы » Play at Home 2021 (Какие игры в разделе Play at Home вас больше заинтересовали?)
Play at Home 2021
Администратор_оконДата: Пятница, 26.03.2021, 16:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Play at Home 2021


Какие игры в разделе Play at Home вас больше заинтересовали?





Play at Home 2021 - это инициатива Sony Interactive Entertainment (SIE), которая позволяет всем владельцам консоли PlayStation 4 получить бесплатные игры и другие цифровые контенты. Эта программа была запущена в 2020 году в ответ на пандемию COVID-19, чтобы поддержать геймеров, которые остались дома из-за карантина.

В 2021 году SIE продолжила инициативу Play at Home, предоставив больше игр и контента бесплатно. Всего в программе участвуют 10 игр, которые можно получить совершенно бесплатно. Эта инициатива стартовала 25 февраля и продолжалась до 23 июня.

Одной из главных игр, доступных в рамках этой программы, является Ratchet & Clank для PS4. Эта игра была первоначально выпущена в 2016 году, но в 2021 году стала доступной для всех владельцев PS4 бесплатно. Ratchet & Clank - это игра-платформер, разработанная студией Insomniac Games. Игроки берут на себя роль Ratchet - лисенка, которая борется со злом вместе со своим роботом-другом Clank.

Другие игры, которые можно получить в рамках программы Play at Home 2021, включают Horizon Zero Dawn: Complete Edition, Subnautica, Abzu, Enter the Gungeon, The Witness, Rez Infinite, Moss, Paper Beast и Astro Bot Rescue Mission. Все эти игры могут быть загружены бесплатно с PlayStation Store.

Кроме того, в рамках программы Play at Home 2021 были предоставлены бонусы для других игр. Например, игроки могли получить бесплатный доступ к Funimation для 3 месяцев, чтобы смотреть аниме и другие видео контенты.

Инициатива Play at Home 2021 была очень успешной и получила положительные отзывы от геймеров со всего мира. SIE демонстрирует свою поддержку сообществу и делает все возможное, чтобы помочь геймерам остаться в безопасности и занятыми во время пандемии.
 
Форум » Zona 1 » Приложения и игровые сервисы » Play at Home 2021 (Какие игры в разделе Play at Home вас больше заинтересовали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин