Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Until Dawn: Rush of Blood (PS4, VR) (Что вы думаете о Until Dawn: Rush of Blood на PS4 в VR?)
Until Dawn: Rush of Blood (PS4, VR)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Until Dawn: Rush of Blood (PS4, VR)


Что вы думаете о Until Dawn: Rush of Blood на PS4 в VR?





Until Dawn: Rush of Blood. Дожить до рассвета: жажда крови (PS4, VR)

Until Dawn: Rush of Blood - атмосферный и ужасающий шутер на рельсах, разработанный Supermassive Games и выпущенный на PlayStation 4 в 2016 году. Он создан специально для работы с PlayStation VR, поэтому позволяет игрокам окунуться в ужасающий мир игры и испытать настоящий адреналин в режиме VR.

Игроки берут на себя роль пассажира на аттракционе "Rush of Blood", который был построен на месте старой психиатрической больницы. В течение игры, игроки будут стрелять по ужасным монстрам, выживать в некоторых из самых жутких сценариев и пытаться победить в конечном сражении.

Одна из главных особенностей Until Dawn: Rush of Blood - это возможность игры в кооперативном режиме с другими игроками, используя многопользовательский режим PlayStation VR. В этом режиме игроки могут совместно сражаться со страшными монстрами и соревноваться за наивысший счет в игре.

Кроме того, игроки могут использовать PlayStation Move Controllers, чтобы получить более реалистичный опыт стрельбы и поведения в игре. Контроллеры также позволяют игрокам совершать быстрые движения, которые необходимы во время интенсивных сражений с монстрами.

Как и в оригинальной игре Until Dawn, игроки должны принимать решения, которые будут влиять на конечный результат игры. Разные выборы могут привести к различным концовкам, так что игроки должны быть осторожны и внимательно следить за своими действиями.

Overall, Until Dawn: Rush of Blood - это зрелищный, ужасающий и волнующий опыт, который обязательно стоит попробовать всем, кто хочет испытать настоящий адреналин в режиме VR. Он идеально подходит для игроков, которые хотят испытать ощущение настоящего ужаса и одновременно насладиться многопользовательским режимом игры.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Until Dawn: Rush of Blood (PS4, VR) (Что вы думаете о Until Dawn: Rush of Blood на PS4 в VR?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин