Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Многопользовательские игры на PS4 VR (Какие многопользовательские игры на PS4 VR вам нравятся?)
Многопользовательские игры на PS4 VR
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Многопользовательские игры на PS4 VR


Какие многопользовательские игры на PS4 VR вам нравятся?





Многопользовательские игры на PS4 VR - игры с использованием шлема виртуальной реальности PS4 VR, в которые можно играть с друзьями по сети интернет

Многопользовательские игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR) — это игры, которые позволяют нескольким игрокам играть вместе в виртуальной реальности. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных многопользовательских игр на PS4 VR.

Rec Room
Rec Room — это игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом в виртуальной комнате. В игре есть несколько различных мини-игр, таких как квесты, карточные игры и многопользовательские игры в баскетбол, футбол и теннис. Игроки могут создавать свои комнаты и приглашать других игроков в них.

Arizona Sunshine
Arizona Sunshine — это игра-шутер с зомби в виртуальной реальности. В игре есть режим кооперативного прохождения, в котором до 4 игроков могут бороться с зомби вместе. Игроки могут использовать различное оружие, в том числе пистолеты, винтовки и гранаты, чтобы выжить в постапокалиптическом мире.

Eve: Valkyrie
Eve: Valkyrie — это космический шутер, в котором игроки пилотируют свои собственные космические корабли. Игра позволяет игрокам сражаться друг с другом в многопользовательском режиме или сражаться вместе против компьютерных противников в режиме кооперативного прохождения. Игроки могут использовать различное оружие и технику, в том числе лазеры, ракеты и защитные щиты.

Star Trek: Bridge Crew
Star Trek: Bridge Crew — это игра, в которой игроки берут на себя роли членов экипажа космического корабля USS Aegis или USS Enterprise. Игра позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом, чтобы управлять кораблем и выполнить миссии. Игроки могут играть в режиме кооперативного прохождения, чтобы решить задачи вместе.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Многопользовательские игры на PS4 VR (Какие многопользовательские игры на PS4 VR вам нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин