Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR) (Какие игры по комиксам MARVEL вам нравятся в VR на PS4?)
MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR)


Какие игры по комиксам MARVEL вам нравятся в VR на PS4?





MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR) про героев из комиксов MARVEL

MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR)

Marvel – одна из самых популярных комиксовых вселенных в мире, которая насчитывает сотни персонажей и множество историй. И благодаря технологии виртуальной реальности, фанаты комиксов могут пережить увлекательные приключения своих любимых героев.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из игр Marvel, которые доступны на PlayStation 4 VR.

Marvel's Iron Man VR
Одной из самых популярных игр Marvel на PlayStation 4 VR является Marvel's Iron Man VR. В этой игре игроки играют за Тони Старка, известного как Железный Человек, который сражается против многочисленных врагов. Игроки смогут испытать на себе, как это быть супергероем в костюме Железного Человека и использовать все его возможности.

Marvel Powers United VR
Marvel Powers United VR - это коллективная игра, в которой игроки могут играть за своих любимых персонажей Марвел. Вы можете играть в одиночку или вместе с друзьями, чтобы сразиться с многочисленными врагами. Выберите своего любимого героя, чтобы победить злодеев в этой увлекательной игре.

Spider-Man: Far From Home VR
Spider-Man: Far From Home VR - это игра, которая позволяет игрокам прочувствовать себя в коже Человека-паука. Игроки должны использовать свои паучьи способности, чтобы сражаться с врагами и спасти мир.

The Avengers VR
The Avengers VR - это игра, в которой игроки могут собрать свою собственную команду супергероев Марвел и сражаться с мощными врагами. Игроки могут играть за любимых персонажей, таких как Железный Человек, Черная Вдова и другие.

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Guardians of the Galaxy: The Telltale Series - это интерактивная игра, в которой игроки могут управлять командой героев-гвардейцев. В этой игре игроки должны принимать решения, которые влияют на исход истории, и сражаться с врагами.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » MARVEL VR - игры на PlayStation 4 VR (PS4 VR) (Какие игры по комиксам MARVEL вам нравятся в VR на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин