Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » The Walking Dead Onslaught (PS4 VR) (Что вы думаете о мире Ходячих мертвецов в VR на PS4?)
The Walking Dead Onslaught (PS4 VR)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

The Walking Dead Onslaught (PS4 VR)


Что вы думаете о мире Ходячих мертвецов в VR на PS4?





"The Walking Dead Onslaught" - динамичная игра для PS4 VR, которая переносит игроков в мир "Ходячих мертвецов". Разработчики из студии Survios создали зрелищный экшен, в котором каждое движение игрока влияет на игровой процесс.

Игроки берут на себя роль Рика Граймса и других любимых персонажей из сериала "Ходячие мертвецы". В игре игрокам нужно бороться за выживание в постапокалиптическом мире, полном зомби. Игроки должны исследовать окружающую среду, искать оружие и боеприпасы, строить укрытия и вступать в битвы с мертвецами.

Особенностью "The Walking Dead Onslaught" является система "Real-Limb Interaction" (RLI), которая позволяет игрокам использовать свои руки и ноги в виртуальном мире. Это создает уникальный опыт игры, в котором каждое действие игрока имеет реальный эффект на игровой процесс.

Игра включает в себя кампанию и режимы выживания и поставила целью перед игроками добраться до Александрии, бежать по дороге к Терминусу или вступать в бой в ходе осады Александрии. В процессе игры игроки получают новые возможности и снаряжение, чтобы справиться с более сильными врагами.

"The Walking Dead Onslaught" - это интересная игра для всех поклонников серии "Ходячие мертвецы" и жанра VR. Игра имеет потрясающую графику, динамичный игровой процесс и отличную механику. Если вы ищете новое VR-приключение, которое погрузит вас в мир зомби-апокалипсиса, то "The Walking Dead Onslaught" - это отличный выбор.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » The Walking Dead Onslaught (PS4 VR) (Что вы думаете о мире Ходячих мертвецов в VR на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин