Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Коллективные игры VR+телеигроки (Какие коллективные игры для VR и телеигроков вам нравятся?)
Коллективные игры VR+телеигроки
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Коллективные игры VR+телеигроки


Какие коллективные игры для VR и телеигроков вам нравятся?





Коллективные игры VR+телеигроки - компьютерные игры на PS4 VR, в которые можно играть с наблюдающими за игрой в телевизоре зрителями в комнате

VR-игры становятся все более популярными, и все больше людей узнают о преимуществах игр в виртуальной реальности. Но что если бы существовала возможность играть вместе с друзьями, которые находятся вне виртуального мира? Такой опыт возможен благодаря коллективным играм VR+телеигроки.

Одним из примеров таких игр является The Playroom VR - набор мини-игр, разработанных специально для использования с PlayStation VR. Эти игры позволяют до пяти игроков играть вместе, в том числе один игрок в VR и до четырех телеигроков на телевизоре.

Одна из игр, доступных в The Playroom VR, - это «Monster Escape». Игрок в VR играет за монстра, который пытается выжить, уклоняясь от атак четырех игроков на телевизоре, играющих за персонажей, которые пытаются захватить монстра. Также есть множество других игр, включая игры с использованием контроллеров DualShock 4 и игры, в которых один игрок управляет действием, а другой игрок помогает советами.

Кроме того, в The Playroom VR есть режим «Robot Rescue», который позволяет одному игроку играть в полномасштабный платформер в VR, а другие игроки могут помогать ему, управляя роботами на телевизоре. Это забавное и захватывающее путешествие в мир роботов, в котором игрок должен спасать своих друзей-роботов, решать головоломки и побеждать боссов.

The Playroom VR - это только один пример коллективных игр VR+телеигроки, но многие другие игры также предлагают возможность играть с друзьями, находящимися вне виртуального мира. Такие игры могут создать забавную и захватывающую атмосферу для всех участников, и позволят им наслаждаться виртуальным миром вместе.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » Коллективные игры VR+телеигроки (Какие коллективные игры для VR и телеигроков вам нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин