Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » ASTRO BOT: Rescue Mission (PS4 VR) (Что вы думаете о ASTRO BOT: Rescue Mission в VR на PS4?)
ASTRO BOT: Rescue Mission (PS4 VR)
Администратор_оконДата: Суббота, 27.03.2021, 13:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ASTRO BOT: Rescue Mission (PS4 VR)


Что вы думаете о ASTRO BOT: Rescue Mission в VR на PS4?





ASTRO BOT: Rescue Mission – это красочная и захватывающая игра в жанре платформера, разработанная студией Japan Studio и выпущенная для PlayStation 4 в 2018 году. Она предназначена для использования в PlayStation VR и позволяет игрокам отправиться в удивительное приключение вместе с маленькими роботами.

В игре игроку предстоит управлять маленьким роботом ASTRO, который отправляется на спасательную миссию, чтобы спасти своих товарищей-роботов, которые потерялись на различных уровнях. По ходу игры игроку предстоит исследовать огромный мир, решать головоломки и сражаться с врагами, используя различные навыки и инструменты, такие как магниты, водометы и мечи.

Одной из ключевых особенностей игры является использование технологии PlayStation VR, которая позволяет игрокам погрузиться в удивительный мир ASTRO BOT и ощутить, как будто они находятся внутри игры. Благодаря этому игроки могут более глубоко и полноценно взаимодействовать со своим окружением, а также с боссами и другими врагами.

Визуальное исполнение ASTRO BOT: Rescue Mission также является важным элементом игры. Оно выполнено в высоком разрешении и ярких цветах, что делает игру привлекательной для глаз и создает чувство живого и яркого мира, в котором происходят все события.

ASTRO BOT: Rescue Mission стала одной из наиболее заметных игр для PlayStation VR и получила множество положительных отзывов от критиков и игроков. Игра является отличным примером того, как технология виртуальной реальности может быть использована для создания захватывающих и увлекательных игровых миров.
 
Форум » Zona 1 » Виртуальная реальность » ASTRO BOT: Rescue Mission (PS4 VR) (Что вы думаете о ASTRO BOT: Rescue Mission в VR на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин