Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Окей, Лекси! - уморительная комедия на тему искусственного интеллекта в смартфоне
21:14
Окей, Лекси! - уморительная комедия на тему искусственного интеллекта в смартфоне

Окей, Лекси!

Сегодня я посмотрел новую американскую комедию в чистом виде, которая называется «Окей, Лекси!». Фильм доставил мне массу приятных впечатлений, и теперь я хочу рассказать о нём вам.
 

Лекси - это вшитый в систему смартфона искусственный интеллект, чья задача состоит в том, чтобы сделать жизнь хозяина смартфона лучше. Но то, как Лекси выполняет свою задачу, выглядит очень нестандартно. У Лекси присутствует необычное чувство юмора, и она может, даже, нахамить своему хозяину. Лекси создана не для того, чтобы беспрекословно выполнять приказы своего владельца, как это делают другие ИИ, а для того, чтобы говорить ему о том, что он должен по её мнению делать.
 

Счастливым обладателем смартфона с ИИ Лекси является типичный хипстер по имени Фил, который работает копирайтером в интернет-издательстве "Хайпожор". С появлением Лекси жизнь Фила становится невыносимый, и он решает от неё избавиться. Но, к сожалению для Фила, Лекси живёт в облаке, и избавиться от неё нельзя. Лекси контролирует почтовые ящики, аккаунты соцсетей, банковские счета и кредитные карты Фила, что означает о том, что бедолаге придётся идти долгое время у ИИ на поводу. Лекси заставляет Фила полностью изменить свою жизнь и стать очень раскрепощённым человеком. Первоначально данное вмешательство в личную жизнь выводит Фила из себя, но после он начинает во всё это втягиваться, и Лекси становится его другом.
 

А, может... даже и больше, чем просто другом...
 

В кинокомедии «Окей, Лекси!» присутствует очень много весёлого и актуального для современной жизни юмора. Подобных комедий я не видел очень давно. Данный фильм я бы поставил на одну полку с двумя частями комедийного фильма фэнтези «Третий лишний» и всеми известной трилогией про Мальчишники. Возрастное ограничение в фильме: 18+. По-этому я рекомендую посмотреть его только тем, кто уже достиг совершеннолетия. Из всех комедий, что я посмотрел за последний годы, «Окей, Лекси!» - это то, что можно назвать чем-то новым. С удовольствием добавляю данный фильм в коллекцию лучших фильмов и сериалов МКИН24, в том числе в категорию "Самое зрелищное". Возможно, данный фильм также попадёт в мой ТОП 5 лучших фильмов второй половины 2019 года, а также в ТОП 10 лучших фильмов за весь 2019 год. Смотрите «Окей, Лекси!» и наслаждайтесь!
 

Просмотров: 1036 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин