Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 - Классические башни (Обсуждение режима Классические башни в Mortal Kombat 11)
Mortal Kombat 11 - Классические башни
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Mortal Kombat 11 - Классические башни

Обсуждение режима Классические башни в Mortal Kombat 11


Mortal Kombat 11 (сокр. MK11; с англ. — «Смертельная битва 11») — компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная американской студией NetherRealm Studios под издательством WB Games для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows. Mortal Kombat 11 является продолжением Mortal Kombat X и одиннадцатой по счёту игрой в основной серии Mortal Kombat. Анонс игрового трейлера впервые был представлен на The Game Awards 2018. Выход игры состоялся 23 апреля 2019 года. В конце января 2019 года было объявлено, что дата выхода физических копий игры на Nintendo Switch в Европе была перенесена на 10 мая 2019 года. 17 ноября 2020 игра вышла на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X.




Mortal Kombat 11 - Классические башни

Mortal Kombat 11 является одним из самых популярных файтингов на сегодняшний день, и в этой игре есть много разных режимов и функций, которые позволяют игрокам наслаждаться игрой на полную катушку. Одним из таких режимов являются классические башни.

Что такое классические башни в Mortal Kombat 11?

Классические башни в Mortal Kombat 11 - это режим, в котором игрок может сразиться в серии боев против различных персонажей и боссов, чтобы достичь конечной цели - победы в башне. В отличие от других режимов игры, где игрок должен выполнять определенные задания или условия, в классических башнях игрок просто должен выиграть серию боев.

Как играть в классические башни?

Игроку необходимо выбрать своего любимого персонажа и начать сражаться в башне. В зависимости от выбранного уровня сложности, игрок должен пройти от 5 до 8 боев, чтобы завершить башню. В процессе игры, игрок может получить различные бонусы и награды, которые могут помочь ему в сражениях.

Каждая башня имеет свою уникальную тему, такую как «Аутвортки» или «Мифические животные», которые определяют тип бойцов, с которыми игрок будет сражаться, а также места, в которых будут проходить бои. Некоторые башни имеют специальные условия, такие как «Ускоренный режим», где бои проходят быстрее, или «Руны смерти», где игроку нужно активировать руны, чтобы получить бонусы или наказания.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 - Классические башни (Обсуждение режима Классические башни в Mortal Kombat 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин