Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Mortal Kombat 11 Последствия (PS4) (Обсуждение сюжета дополнения Последствия к Mortal Kombat 11)
Прохождение сюжета Mortal Kombat 11 Последствия (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прохождение сюжета Mortal Kombat 11 Последствия

Обсуждение сюжета дополнения Последствия к игре Mortal Kombat 11


Mortal Kombat 11 (сокр. MK11; с англ. — «Смертельная битва 11») — компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная американской студией NetherRealm Studios под издательством WB Games для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows. Mortal Kombat 11 является продолжением Mortal Kombat X и одиннадцатой по счёту игрой в основной серии Mortal Kombat. Анонс игрового трейлера впервые был представлен на The Game Awards 2018. Выход игры состоялся 23 апреля 2019 года. В конце января 2019 года было объявлено, что дата выхода физических копий игры на Nintendo Switch в Европе была перенесена на 10 мая 2019 года. 17 ноября 2020 игра вышла на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X.




Mortal Kombat 11 - это игра в жанре файтинг, созданная NetherRealm Studios и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра вышла 23 апреля 2019 года и стала одним из самых успешных проектов серии Mortal Kombat. В игре было много новых функций, но одной из наиболее важных является режим Последствия (Aftermath).

Режим Последствия был добавлен в игру позже в качестве загружаемого дополнения. Он включает в себя новую историю, которая продолжает сюжет игры. Режим также добавляет новых персонажей, а также новые арены и фаталити.

История режима Последствия начинается после событий основной игры. Шан Цзун, бывший император Нео-Цзундо, был побежден и уничтожен, но Китайская империя все еще нуждается в правительстве. Райден, бог грома и защитник Земного царства, предлагает Лю Кану и Рокке Лао отправиться во времени, чтобы остановить Шан Цзуна до того, как он вызвал катастрофу.

В ходе своего путешествия герои сталкиваются с новыми и старыми персонажами. Они путешествуют в разные эпохи, в том числе в период сражений кланов Лин Куэй и Ширай Рю, а также в период правления императора Лю Цун. В итоге они понимают, что не все можно изменить, но можно найти другие пути решения проблемы.

В режиме Последствия также добавлены три новых игровых персонажа: Шива, Фуджин и Робокоп. Шива - легендарный персонаж серии Mortal Kombat, бывшая королева На'Ви, является первым игровым персонажем среди нововведений. Фуджин - бог ветра и брат Райдена, они впервые появились в Mortal Kombat 4, и до сих пор фанаты ждали возможности играть за этого персонажа. Робокоп - новый персонаж, основанный на герое одноименного фильма.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Mortal Kombat 11 Последствия (PS4) (Обсуждение сюжета дополнения Последствия к Mortal Kombat 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин