Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Mortal Kombat X (XL) (Обсуждение прохождения сюжета игры Mortal Kombat X (XL))
Прохождение сюжета Mortal Kombat X (XL)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прохождение сюжета Mortal Kombat X (XL)

Обсуждение прохождения сюжета игры Mortal Kombat X (XL)


Mortal Kombat X [’mɔ:rtəl ’kɒmbæt eks]; сокр. MKX; с англ. — «Смертельная битва Икс») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная компанией NetherRealm Studios для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows. Выход игры на платформы Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 14 апреля 2015 года. Mortal Kombat X также доступен на Android и iOS. Версиями игры для PlayStation 3 и Xbox 360 занимались другие разработчики, однако 28 июля 2015 года было официально объявлено об отмене выхода игры на этих игровых приставках. Является десятой игрой в основной серии файтингов Mortal Kombat.




Mortal Kombat X (также известный как MKX) — это десятая часть культовой серии файтингов Mortal Kombat. Игра была выпущена в 2015 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В 2016 году вышла расширенная версия игры Mortal Kombat XL, включающая все DLC.

Игра содержит две основные игровые механики, которые были заметно изменены по сравнению с предыдущей частью Mortal Kombat 9. Во-первых, была добавлена механика камбоков, что позволяет игрокам выполнять более сложные комбинации ударов. Во-вторых, была добавлена механика супер-ударов, которая позволяет игрокам использовать особые комбинации ударов, чтобы нанести огромный урон противнику.

В MKX вам предстоит выбрать одного из 24 персонажей и сражаться на арене в режиме один на один. Каждый персонаж имеет уникальную игровую механику, набор комбо и особые приемы. Также в игре есть режим истории, в котором вы сможете пройти через сюжетную кампанию и узнать больше о мире Mortal Kombat.

Один из ключевых аспектов игры - это система фаталити. После победы над противником в бою, вы можете выполнить специальную комбинацию ударов, которая приведет к зрелищному и кровавому финалу. Фаталити стали одной из самых узнаваемых фишек игры, которые до сих пор остаются частью серии.

В Mortal Kombat XL вам будет доступно 33 персонажа, включая героев из других известных франшиз, таких как Alien, Predator, Leatherface и Jason Voorhees. В игре также есть новый режим выживания, где игроки должны выживать на бесконечной волне противников.

Многопользовательский режим также является важной частью игры. Вы можете играть против других игроков в режиме один на один или сразиться в командных боях. Быстрый матч и рейтинговый режим позволяют вам сразиться с другими игроками со всего мира и подняться в рейтинге.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Mortal Kombat X (XL) (Обсуждение прохождения сюжета игры Mortal Kombat X (XL))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин