Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Horizon Zero Down (PS4) (Обсуждение игры Horizon Zero Down на PS4)
Horizon Zero Down (PS4)
Администратор_оконДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Horizon Zero Down (PS4)

Обсуждение игры Horizon Zero Down на PS4


Horizon Zero Dawn (с англ. — «Горизонт: Новый Рассвет») — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная нидерландской студией Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment для игровой консоли PlayStation 4 в 2017 году; версия игры для Windows вышла 7 августа 2020 года. Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами; немногие люди живут в первобытных племенах. В течение игры главная героиня Элой, вооружённая копьём и луком, исследует окружающий мир, посещает различные поселения и охотится на механических зверей, чьи тела может разбирать для получения полезных ресурсов; охота зачастую требует от игрока скрываться от противников, расставлять ловушки и выбирать наилучшее время для нападения.

Игра стала первой игрой Guerrilla Games за много лет, не относящейся к серии Killzone; концепция игры, придуманная арт-директором студии Жан-Бартом ван Бееком, считалась чрезвычайно рискованной, но всё же была принята в разработку. Horizon Zero Dawn использует игровой движок Decima, первоначально разработанный для игры Killzone: Shadow Fall. Чтобы достоверно изобразить жизнь первобытных племён и разрушение городов и зданий спустя тысячу лет после падения цивилизации, разработчики консультировались со специалистами — антропологами и инженерами. Музыкальное сопровождение к игре примечательно использованием экспериментальных самодельных инструментов.

Horizon Zero Dawn была удостоена множества наград и самых высоких оценок в прессе — критики особо отмечали предоставленную игроку свободу, сюжет, боевую систему и проработку главной героини Элой; особых похвал также удостоилась игра озвучившей Элой актрисы Эшли Бёрч. Игре также сопутствовал коммерческий успех — к февралю 2019 года было продано свыше 10 миллионов копий игры, что сделало её одной из самых продаваемых игр для PlayStation 4 и самой продаваемой оригинальной игрой для этой платформы — не частью какой-либо серии. В ноябре 2017 года было выпущено дополнение The Frozen Wilds, позволяющее игроку исследовать новый, заснеженный регион открытого мира. 11 июня 2020 года был анонсирован сиквел игры под названием Horizon Forbidden West.




Поиграйте после этого:
Horizon Forbidden West (PS4)

Horizon Zero Dawn: охотница на механических зверей

Horizon Zero Dawn - это экшен-игра от компании Guerrilla Games, разработчика знаменитой серии Killzone. Игроку предстоит сыграть за главную героиню Элой, которая живет в далеком постапокалиптическом мире, где люди вынуждены жить среди механических зверей, которых она охотится.

В игре Horizon Zero Dawn главной задачей является убийство механических зверей, с помощью различного оружия и ловушек. Геймплей можно описать как комбинацию элементов RPG, шутера и стелса. Игроки могут улучшать оружие и экипировку, получать новые навыки и умения, а также исследовать большой открытый мир, включающий в себя разнообразные локации, такие как леса, пустыни и горные вершины.

Один из основных элементов игры - использование луков и стрел, которые игрок может модифицировать в соответствии с ситуацией. Также в игре предусмотрены такие типы оружия, как бумеранги и взрывчатка. Элой может использовать окружающую среду в качестве укрытия и ловушек, например, засадить механического зверя в кустах, чтобы атаковать его внезапно.

Графика и дизайн игры восхищают своим качеством. Все механические звери очень детализированы, их движения и действия кажутся реалистичными. Ландшафты также выполнены очень красиво, с красочными окрасками и множеством деталей.

Кроме того, в игре присутствует очень интересный и захватывающий сюжет, раскрывающий тайны древней цивилизации и судьбу мира, в котором героиня живет. Здесь нет явно выраженного "добра и зла", все персонажи имеют свои мотивации и цели, которые игроку предстоит раскрыть.

Horizon Zero Dawn - это одна из лучших игр на PS4, которая может захватить вас на десятки часов.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Horizon Zero Down (PS4) (Обсуждение игры Horizon Zero Down на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин